Haltestelle Schemppstraße in Stuttgart
Kirchheimer Strasse 116,
70619Stuttgart
The next departure is direction Mönchfeld, Stuttgart.
Route:
-
Schemppstraße, Stuttgart
-
Sillenbuch, Stuttgart 19:28:00
-
Silberwald, Stuttgart 19:29:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 19:31:00
-
Waldau, Stuttgart 19:32:00
-
Bopser, Stuttgart 19:36:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 19:37:00
-
Olgaeck, Stuttgart 19:39:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 19:40:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 19:41:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 19:43:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 19:45:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 19:47:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 19:48:00
-
Pragsattel, Stuttgart 19:50:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 19:51:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 19:52:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 19:53:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 19:55:00
-
Zuffenhausen Kelterplatz, Stuttgart 19:57:00
-
Schozacher Straße, Stuttgart 19:58:00
-
Fürfelder Straße, Stuttgart 19:59:00
-
Tapachstraße, Stuttgart 20:00:00
-
Himmelsleiter, Stuttgart 20:02:00
-
Suttnerstraße, Stuttgart 20:03:00
-
Freiberg, Stuttgart 20:04:00
-
Mönchfeld, Stuttgart 20:06:00
Route:
-
Schemppstraße, Stuttgart
-
Kemnater Straße, Stuttgart 19:29:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Stuttgart 19:32:00
Route:
-
Schemppstraße, Stuttgart
-
Kemnater Straße, Stuttgart 19:31:00
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 19:32:00
-
Isegrimweg, Stuttgart 19:33:00
-
Heumaden Schule, Stuttgart 19:34:00
-
Heumaden Rose, Stuttgart 19:36:00
-
Glaunerweg, Stuttgart 19:38:00
-
Schildfarnweg, Stuttgart 19:39:00
-
Lederberg, Stuttgart 19:41:00
-
Am Bergwald, Stuttgart 19:42:00
-
Ährenweg, Stuttgart 19:43:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 19:45:00
-
Otto-Hirsch-Brücken, Stuttgart 19:47:00
-
Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart 19:47:00
Route:
-
Kemnater Straße, Stuttgart
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Stuttgart 19:32:00
Route:
-
Schemppstraße, Stuttgart
-
Sillenbuch, Stuttgart 19:32:00
-
Silberwald, Stuttgart 19:33:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 19:35:00
-
Waldau, Stuttgart 19:36:00
-
Weinsteige, Stuttgart 19:38:00
-
Degerloch, Stuttgart 19:40:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 19:41:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 19:42:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 19:43:00
-
Riedsee, Stuttgart 19:44:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 19:45:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 19:47:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 19:49:00
-
Wallgraben, Stuttgart 19:50:00
-
Jurastraße, Stuttgart 19:51:00
-
Vaihingen, Stuttgart 19:53:00
Route:
-
Kemnater Straße, Stuttgart
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 19:32:00
-
Isegrimweg, Stuttgart 19:33:00
-
Heumaden Schule, Stuttgart 19:34:00
-
Heumaden Rose, Stuttgart 19:36:00
-
Glaunerweg, Stuttgart 19:38:00
-
Schildfarnweg, Stuttgart 19:39:00
-
Lederberg, Stuttgart 19:41:00
-
Am Bergwald, Stuttgart 19:42:00
-
Ährenweg, Stuttgart 19:43:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 19:45:00
-
Otto-Hirsch-Brücken, Stuttgart 19:47:00
-
Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart 19:47:00