Haltestelle Schemppstraße in Stuttgart
Kirchheimer Strasse 116,
70619Stuttgart
The next departure is direction Mönchfeld, Stuttgart.
Route:
-
Schemppstraße, Stuttgart
-
Sillenbuch, Stuttgart 07:57:00
-
Silberwald, Stuttgart 07:59:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 08:00:00
-
Waldau, Stuttgart 08:01:00
-
Bopser, Stuttgart 08:05:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 08:06:00
-
Olgaeck, Stuttgart 08:08:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 08:09:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 08:10:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 08:11:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 08:13:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 08:15:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 08:16:00
-
Pragsattel, Stuttgart 08:18:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 08:19:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 08:20:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 08:21:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 08:22:00
-
Zuffenhausen Kelterplatz, Stuttgart 08:24:00
-
Schozacher Straße, Stuttgart 08:25:00
-
Fürfelder Straße, Stuttgart 08:27:00
-
Tapachstraße, Stuttgart 08:28:00
-
Himmelsleiter, Stuttgart 08:29:00
-
Suttnerstraße, Stuttgart 08:30:00
-
Freiberg, Stuttgart 08:31:00
-
Mönchfeld, Stuttgart 08:33:00
Route:
-
Schemppstraße, Stuttgart
-
Sillenbuch, Stuttgart 07:59:00
-
Silberwald, Stuttgart 08:00:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 08:02:00
-
Stelle, Stuttgart 08:04:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 08:06:00
-
Payerstraße, Stuttgart 08:07:00
-
Bubenbad, Stuttgart 08:09:00
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 08:10:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 08:11:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 08:12:00
-
Olgaeck, Stuttgart 08:15:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 08:16:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 08:17:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 08:18:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 08:20:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 08:22:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 08:23:00
-
Pragsattel, Stuttgart 08:25:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 08:26:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 08:27:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 08:28:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 08:29:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 08:31:00
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 08:32:00
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart 08:33:00
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 08:34:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 08:35:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 08:36:00
-
Stammheim, Stuttgart 08:38:00
Route:
-
Schemppstraße, Stuttgart
-
Spaichinger Straße, Stuttgart 08:04:00
-
Augustinum, Stuttgart 08:05:00
-
Steinäcker, Stuttgart 08:06:00
-
Riedenberg, Stuttgart 08:07:00
-
Birkacher Straße, Stuttgart 08:09:00
-
Rotwiesenstraße, Stuttgart 08:10:00
-
Lerchenwiesen, Stuttgart 08:10:00
-
Birkach West, Stuttgart 08:11:00
-
Birkheckenstraße, Stuttgart 08:12:00
-
Birkach Friedhof, Stuttgart 08:14:00
-
Fruwirthstraße, Stuttgart 08:15:00
-
Universität Hohenheim, Stuttgart 08:16:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 08:17:00
-
Plieningen, Stuttgart 08:18:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 08:20:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 08:20:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 08:21:00
-
Bernhäuser Straße, Stuttgart 08:23:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter 08:28:00
Route:
-
Schemppstraße, Stuttgart
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 08:08:00
-
Heumaden, Stuttgart 08:09:00
-
Ruit, Ostfildern 08:11:00
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern 08:13:00
-
Parksiedlung, Ostfildern 08:14:00
-
Scharnhauser Park, Ostfildern 08:15:00
-
Scharnhauser Park Kreuzbrunnen, Ostfildern 08:16:00
-
Nellingen Technische Akademie, Ostfildern 08:18:00
-
Nellingen, Ostfildern 08:20:00
Route:
-
Kemnater Straße, Stuttgart
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 08:10:00
-
Heumaden, Stuttgart 08:12:00
-
Ruit medius Klinik, Ostfildern 08:18:00
-
Ruit Im Kapf, Ostfildern 08:19:00
-
Ruit, Ostfildern 08:21:00
-
Ruit Kirche, Ostfildern 08:22:00
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern 08:23:00
-
Parksiedlung Parkstraße, Ostfildern 08:25:00
-
Parksiedlung Herzog-Philipp-Platz, Ostfildern 08:26:00
-
Parksiedlung Robert-Koch-Straße, Ostfildern 08:27:00
-
Zollberg Mutzenreis, Esslingen am Neckar 08:29:00
-
Zollberg Pliensaufriedhof, Esslingen am Neckar 08:31:00
-
Pliensauvorstadt Pfeifferklinge, Esslingen am Neck 08:32:00
-
Pliensauvorstadt Weilstraße, Esslingen am Neckar 08:33:00
-
Maille, Esslingen am Neckar 08:35:00
-
Pliensauturm, Esslingen am Neckar 08:36:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 08:39:00
Route:
-
Schemppstraße, Stuttgart
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 08:12:00
-
Heumaden, Stuttgart 08:13:00
-
Ruit, Ostfildern 08:15:00
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern 08:17:00
-
Parksiedlung, Ostfildern 08:18:00
-
Scharnhauser Park, Ostfildern 08:19:00
-
Scharnhauser Park Kreuzbrunnen, Ostfildern 08:20:00
-
Nellingen Technische Akademie, Ostfildern 08:22:00
-
Nellingen, Ostfildern 08:24:00