Haltestelle Salzwiesenstraße in Stuttgart
Stammheimer Strasse 61,
70435Stuttgart
The next departure is direction Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart.
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 07:32:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 07:33:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 07:34:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 07:36:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 07:37:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 07:38:00
-
Pragsattel, Stuttgart 07:39:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 07:41:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 07:42:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 07:44:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 07:46:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 07:47:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 07:48:00
-
Olgaeck, Stuttgart 07:49:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 07:52:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 07:53:00
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 07:54:00
-
Bubenbad, Stuttgart 07:55:00
-
Payerstraße, Stuttgart 07:56:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 07:58:00
-
Stelle, Stuttgart 08:00:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 08:02:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 07:37:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 07:38:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 07:39:00
-
Stammheim, Stuttgart 07:41:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 07:41:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 07:42:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 07:43:00
-
Stammheim, Stuttgart 07:45:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 07:52:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 07:53:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 07:54:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 07:56:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 07:57:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 07:58:00
-
Pragsattel, Stuttgart 07:59:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 08:01:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 08:02:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 08:04:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 08:06:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 08:07:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 08:08:00
-
Olgaeck, Stuttgart 08:09:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 08:12:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 08:13:00
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 08:14:00
-
Bubenbad, Stuttgart 08:15:00
-
Payerstraße, Stuttgart 08:16:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 08:18:00
-
Stelle, Stuttgart 08:20:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 08:22:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 08:04:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 08:05:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 08:06:00
-
Stammheim, Stuttgart 08:08:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 08:07:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 08:08:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 08:09:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 08:11:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 08:12:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 08:13:00
-
Pragsattel, Stuttgart 08:14:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 08:16:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 08:17:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 08:19:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 08:21:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 08:22:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 08:23:00
-
Olgaeck, Stuttgart 08:24:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 08:27:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 08:28:00
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 08:29:00
-
Bubenbad, Stuttgart 08:30:00
-
Payerstraße, Stuttgart 08:31:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 08:33:00
-
Stelle, Stuttgart 08:35:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 08:37:00