Haltestelle Salzwiesenstraße in Stuttgart
Stammheimer Strasse 61,
70435Stuttgart
The next departure is direction Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Korntaler Straße, Stuttgart 09:37:00
-
Stammheim, Stuttgart 09:39:00
-
Asperger Straße, Stuttgart 09:40:00
-
Pflugfelder Straße, Stuttgart 09:41:00
-
Aussiedlerhöfe, Möglingen 09:44:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 09:49:00
-
Bahnhofstraße, Möglingen 09:53:00
-
Im Bornrain, Möglingen 09:54:00
-
Wartbergstraße, Möglingen 09:55:00
-
Löscher Ost, Möglingen 09:56:00
-
Löscher West, Möglingen 09:57:00
-
Löscher Ost, Möglingen 09:59:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 10:01:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 10:02:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 10:03:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 10:04:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:05:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 10:06:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 10:07:00
-
Ludwigsburg (Württ) 10:14:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 09:44:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 09:45:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 09:47:00
-
Stammheim, Stuttgart 09:49:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 09:47:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 09:49:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 09:50:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 09:51:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 09:52:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 09:53:00
-
Pragsattel, Stuttgart 09:55:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 09:57:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 09:58:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 10:00:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:02:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 10:04:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 10:05:00
-
Olgaeck, Stuttgart 10:07:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 10:09:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 10:10:00
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 10:12:00
-
Bubenbad, Stuttgart 10:13:00
-
Payerstraße, Stuttgart 10:14:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 10:16:00
-
Stelle, Stuttgart 10:17:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 10:20:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 09:54:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 09:55:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 09:57:00
-
Stammheim, Stuttgart 09:59:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 09:57:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 09:59:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 10:00:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 10:01:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 10:02:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 10:03:00
-
Pragsattel, Stuttgart 10:05:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 10:07:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 10:08:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 10:10:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:12:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 10:14:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 10:15:00
-
Olgaeck, Stuttgart 10:17:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 10:19:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 10:20:00
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 10:22:00
-
Bubenbad, Stuttgart 10:23:00
-
Payerstraße, Stuttgart 10:24:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 10:26:00
-
Stelle, Stuttgart 10:27:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 10:30:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 10:04:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 10:05:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 10:07:00
-
Stammheim, Stuttgart 10:09:00