Haltestelle Salzwiesenstraße in Stuttgart
Stammheimer Strasse 61,
70435Stuttgart
The next departure is direction Sieglestraße, Stuttgart.
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 03:45:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 03:46:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 03:47:00
-
Marco-Polo-Weg, Stuttgart 03:48:00
-
Niebuhrweg, Stuttgart 03:48:00
-
Neuwirtshauskreuzung, Stuttgart 03:49:00
-
Wollinstraße, Stuttgart 03:50:00
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 03:51:00
-
Marconistraße, Stuttgart 03:52:00
-
Morsestraße, Stuttgart 03:53:00
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart 03:53:00
-
Frankenstraße, Stuttgart 03:55:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 03:55:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 03:57:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 03:58:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 04:15:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 04:16:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 04:17:00
-
Marco-Polo-Weg, Stuttgart 04:18:00
-
Niebuhrweg, Stuttgart 04:18:00
-
Neuwirtshauskreuzung, Stuttgart 04:19:00
-
Wollinstraße, Stuttgart 04:20:00
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 04:21:00
-
Marconistraße, Stuttgart 04:22:00
-
Morsestraße, Stuttgart 04:23:00
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart 04:23:00
-
Frankenstraße, Stuttgart 04:25:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 04:25:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 04:27:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 04:28:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 04:48:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 04:49:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 04:50:00
-
Stammheim, Stuttgart 04:52:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 05:02:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 05:03:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 05:04:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 05:06:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 05:07:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 05:08:00
-
Pragsattel, Stuttgart 05:09:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 05:11:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 05:12:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 05:14:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 05:16:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 05:17:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 05:18:00
-
Olgaeck, Stuttgart 05:19:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 05:22:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 05:23:00
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 05:24:00
-
Bubenbad, Stuttgart 05:25:00
-
Payerstraße, Stuttgart 05:26:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 05:28:00
-
Stelle, Stuttgart 05:30:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 05:32:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 05:11:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 05:12:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 05:13:00
-
Stammheim, Stuttgart 05:15:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 05:32:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 05:33:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 05:34:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 05:36:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 05:37:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 05:38:00
-
Pragsattel, Stuttgart 05:39:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 05:41:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 05:42:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 05:44:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 05:46:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 05:47:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 05:48:00
-
Olgaeck, Stuttgart 05:49:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 05:52:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 05:53:00
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 05:54:00
-
Bubenbad, Stuttgart 05:55:00
-
Payerstraße, Stuttgart 05:56:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 05:58:00
-
Stelle, Stuttgart 06:00:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 06:02:00