Haltestelle Salzwiesenstraße in Stuttgart
Stammheimer Strasse 61,
70435Stuttgart
The next departure is direction Stammheim, Stuttgart.
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 12:24:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 12:25:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 12:27:00
-
Stammheim, Stuttgart 12:29:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 12:27:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 12:29:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 12:30:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 12:31:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 12:32:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 12:33:00
-
Pragsattel, Stuttgart 12:35:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 12:37:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 12:38:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 12:40:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:42:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 12:44:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:45:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:47:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 12:49:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 12:50:00
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 12:52:00
-
Bubenbad, Stuttgart 12:53:00
-
Payerstraße, Stuttgart 12:54:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 12:56:00
-
Stelle, Stuttgart 12:57:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 13:00:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 12:34:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 12:35:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 12:37:00
-
Stammheim, Stuttgart 12:39:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 12:37:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 12:39:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 12:40:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 12:41:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 12:42:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 12:43:00
-
Pragsattel, Stuttgart 12:45:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 12:47:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 12:48:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 12:50:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:52:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 12:54:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:55:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:57:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 12:59:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 13:00:00
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 13:02:00
-
Bubenbad, Stuttgart 13:03:00
-
Payerstraße, Stuttgart 13:04:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 13:06:00
-
Stelle, Stuttgart 13:07:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 13:10:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 12:44:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 12:45:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 12:47:00
-
Stammheim, Stuttgart 12:49:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 12:47:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 12:49:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 12:50:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 12:51:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 12:52:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 12:53:00
-
Pragsattel, Stuttgart 12:55:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 12:57:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 12:58:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 13:00:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:02:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 13:04:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 13:05:00
-
Olgaeck, Stuttgart 13:07:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 13:09:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 13:10:00
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 13:12:00
-
Bubenbad, Stuttgart 13:13:00
-
Payerstraße, Stuttgart 13:14:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 13:16:00
-
Stelle, Stuttgart 13:17:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 13:20:00