Haltestelle Salzwiesenstraße in Stuttgart
Stammheimer Strasse 61,
70435Stuttgart
The next departure is direction Stammheim, Stuttgart.
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 21:34:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 21:35:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 21:36:00
-
Stammheim, Stuttgart 21:38:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 21:37:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 21:38:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 21:39:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 21:41:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 21:42:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 21:43:00
-
Pragsattel, Stuttgart 21:44:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 21:46:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 21:47:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 21:49:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 21:51:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 21:52:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 21:53:00
-
Olgaeck, Stuttgart 21:54:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 21:57:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 21:58:00
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 21:59:00
-
Bubenbad, Stuttgart 22:00:00
-
Payerstraße, Stuttgart 22:01:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 22:03:00
-
Stelle, Stuttgart 22:05:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 22:07:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 21:49:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 21:50:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 21:51:00
-
Stammheim, Stuttgart 21:53:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 21:52:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 21:53:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 21:54:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 21:56:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 21:57:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 21:58:00
-
Pragsattel, Stuttgart 21:59:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 22:01:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 22:02:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 22:04:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 22:06:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 22:07:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 22:08:00
-
Olgaeck, Stuttgart 22:09:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 22:12:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 22:13:00
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 22:14:00
-
Bubenbad, Stuttgart 22:15:00
-
Payerstraße, Stuttgart 22:16:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 22:18:00
-
Stelle, Stuttgart 22:20:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 22:22:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 22:04:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 22:05:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 22:06:00
-
Stammheim, Stuttgart 22:08:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 22:07:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 22:08:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 22:09:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 22:11:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 22:12:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 22:13:00
-
Pragsattel, Stuttgart 22:14:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 22:16:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 22:17:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 22:19:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 22:21:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 22:22:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 22:23:00
-
Olgaeck, Stuttgart 22:24:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 22:27:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 22:28:00
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 22:29:00
-
Bubenbad, Stuttgart 22:30:00
-
Payerstraße, Stuttgart 22:31:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 22:33:00
-
Stelle, Stuttgart 22:35:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 22:37:00