Haltestelle Salzwiesenstraße in Stuttgart
Stammheimer Strasse 61,
70435Stuttgart
The next departure is direction Stammheim, Stuttgart.
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 13:24:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 13:25:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 13:27:00
-
Stammheim, Stuttgart 13:29:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Zahn-Nopper-Straße, Stuttgart 13:25:00
-
Zuffenhausen, Stuttgart 13:31:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 13:27:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 13:29:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 13:30:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 13:31:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 13:32:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 13:33:00
-
Pragsattel, Stuttgart 13:35:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 13:37:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 13:38:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 13:40:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:42:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 13:44:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 13:45:00
-
Olgaeck, Stuttgart 13:47:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 13:49:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 13:50:00
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 13:52:00
-
Bubenbad, Stuttgart 13:53:00
-
Payerstraße, Stuttgart 13:54:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 13:56:00
-
Stelle, Stuttgart 13:57:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 14:00:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 13:34:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 13:35:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 13:37:00
-
Stammheim, Stuttgart 13:39:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Korntaler Straße, Stuttgart 13:37:00
-
Stammheim, Stuttgart 13:39:00
-
Asperger Straße, Stuttgart 13:40:00
-
Pflugfelder Straße, Stuttgart 13:41:00
-
Aussiedlerhöfe, Möglingen 13:44:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 13:49:00
-
Bahnhofstraße, Möglingen 13:53:00
-
Im Bornrain, Möglingen 13:54:00
-
Wartbergstraße, Möglingen 13:55:00
-
Löscher Ost, Möglingen 13:56:00
-
Löscher West, Möglingen 13:57:00
-
Löscher Ost, Möglingen 13:59:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 14:01:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 14:02:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 14:03:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 14:04:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:05:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 14:06:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 14:07:00
-
Ludwigsburg (Württ) 14:14:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 13:37:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 13:39:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 13:40:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 13:41:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 13:42:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 13:43:00
-
Pragsattel, Stuttgart 13:45:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 13:47:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 13:48:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 13:50:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:52:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 13:54:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 13:55:00
-
Olgaeck, Stuttgart 13:57:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 13:59:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 14:00:00
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 14:02:00
-
Bubenbad, Stuttgart 14:03:00
-
Payerstraße, Stuttgart 14:04:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 14:06:00
-
Stelle, Stuttgart 14:07:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 14:10:00