Haltestelle Salzwiesenstraße in Stuttgart
Stammheimer Strasse 61,
70435Stuttgart
The next departure is direction Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart.
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 11:27:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 11:29:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 11:30:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 11:31:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 11:32:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 11:33:00
-
Pragsattel, Stuttgart 11:35:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 11:37:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 11:38:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 11:40:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:42:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 11:44:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 11:45:00
-
Olgaeck, Stuttgart 11:47:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 11:49:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 11:50:00
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 11:52:00
-
Bubenbad, Stuttgart 11:53:00
-
Payerstraße, Stuttgart 11:54:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 11:56:00
-
Stelle, Stuttgart 11:57:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 12:00:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 11:27:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 11:28:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 11:29:00
-
Stammheim, Stuttgart 11:31:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 11:34:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 11:35:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 11:37:00
-
Stammheim, Stuttgart 11:39:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 11:37:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 11:39:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 11:40:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 11:41:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 11:42:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 11:43:00
-
Pragsattel, Stuttgart 11:45:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 11:47:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 11:48:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 11:50:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:52:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 11:54:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 11:55:00
-
Olgaeck, Stuttgart 11:57:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 11:59:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 12:00:00
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 12:02:00
-
Bubenbad, Stuttgart 12:03:00
-
Payerstraße, Stuttgart 12:04:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 12:06:00
-
Stelle, Stuttgart 12:07:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 12:10:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 11:44:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 11:45:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 11:47:00
-
Stammheim, Stuttgart 11:49:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 11:47:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 11:49:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 11:50:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 11:51:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 11:52:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 11:53:00
-
Pragsattel, Stuttgart 11:55:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 11:57:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 11:58:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 12:00:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:02:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 12:04:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:05:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:07:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 12:09:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 12:10:00
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 12:12:00
-
Bubenbad, Stuttgart 12:13:00
-
Payerstraße, Stuttgart 12:14:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 12:16:00
-
Stelle, Stuttgart 12:17:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 12:20:00