Haltestelle Salzwiesenstraße in Stuttgart
Stammheimer Strasse 61,
70435Stuttgart
The next departure is direction Stammheim, Stuttgart.
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 00:34:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 00:35:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 00:36:00
-
Stammheim, Stuttgart 00:38:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 00:34:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 00:35:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 00:36:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 00:38:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 00:39:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 00:40:00
-
Pragsattel, Stuttgart 00:41:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 00:48:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 00:49:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 00:50:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 00:52:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 00:53:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 00:54:00
-
Pragsattel, Stuttgart 00:55:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 00:49:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 00:50:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 00:51:00
-
Stammheim, Stuttgart 00:53:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 01:02:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 01:03:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 01:04:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 01:06:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 01:07:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 01:08:00
-
Pragsattel, Stuttgart 01:09:00
Route:
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 01:55:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 01:56:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 01:57:00
-
Marco-Polo-Weg, Stuttgart 01:58:00
-
Niebuhrweg, Stuttgart 01:58:00
-
Neuwirtshauskreuzung, Stuttgart 01:59:00
-
Wollinstraße, Stuttgart 02:00:00
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 02:01:00
-
Marconistraße, Stuttgart 02:02:00
-
Morsestraße, Stuttgart 02:03:00
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart 02:03:00
-
Frankenstraße, Stuttgart 02:05:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 02:05:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 02:07:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 02:08:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 02:10:00
-
Friedhofstraße, Stuttgart 02:12:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 02:14:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 02:20:00