Haltestelle Russische Kirche in Stuttgart
Hegelstrasse 49,
70174Stuttgart
The next departure is direction Wagenburgstraße, Stuttgart.
Route:
-
Russische Kirche, Stuttgart
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 10:01:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 10:03:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 10:04:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:07:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 10:09:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 10:12:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 10:13:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 10:16:00
Route:
-
Russische Kirche, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 10:05:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 10:06:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 10:07:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 10:09:00
-
Rathaus, Stuttgart 10:11:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 10:12:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 10:14:00
-
Neckartor, Stuttgart 10:15:00
-
Stöckach, Stuttgart 10:16:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 10:18:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 10:19:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 10:20:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 10:21:00
-
Gaisburg, Stuttgart 10:23:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 10:24:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 10:25:00
-
Im Degen, Stuttgart 10:26:00
-
Inselstraße, Stuttgart 10:28:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 10:29:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 10:31:00
Route:
-
Russische Kirche, Stuttgart
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 10:08:00
-
Honoldweg, Stuttgart 10:09:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 10:10:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 10:11:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 10:12:00
-
Kräherwald, Stuttgart 10:13:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 10:14:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 10:15:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 10:17:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 10:18:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 10:18:00
-
Herderplatz, Stuttgart 10:19:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 10:21:00
Route:
-
Russische Kirche, Stuttgart
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 10:09:00
Route:
-
Russische Kirche, Stuttgart
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 10:11:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 10:13:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 10:14:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:17:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 10:19:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 10:22:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 10:23:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 10:26:00
Route:
-
Russische Kirche, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 10:15:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 10:16:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 10:17:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 10:19:00
-
Rathaus, Stuttgart 10:21:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 10:22:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 10:24:00
-
Neckartor, Stuttgart 10:25:00
-
Stöckach, Stuttgart 10:26:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 10:28:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 10:29:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 10:30:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 10:31:00
-
Gaisburg, Stuttgart 10:33:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 10:34:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 10:35:00
-
Im Degen, Stuttgart 10:36:00
-
Inselstraße, Stuttgart 10:38:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 10:39:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 10:41:00