Haltestelle Russische Kirche in Stuttgart
Hegelstrasse 49,
70174Stuttgart
The next departure is direction Westbahnhof (Schleife), Stuttgart.
Route:
-
Russische Kirche, Stuttgart
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 20:27:00
-
Honoldweg, Stuttgart 20:28:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 20:29:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 20:30:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 20:31:00
-
Kräherwald, Stuttgart 20:32:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 20:34:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 20:34:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 20:36:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 20:37:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 20:37:00
-
Herderplatz, Stuttgart 20:38:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 20:40:00
Route:
-
Russische Kirche, Stuttgart
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 20:29:00
Route:
-
Russische Kirche, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 20:30:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 20:31:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 20:32:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 20:33:00
-
Rathaus, Stuttgart 20:35:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 20:36:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 20:38:00
-
Neckartor, Stuttgart 20:39:00
-
Stöckach, Stuttgart 20:40:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 20:42:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 20:43:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 20:44:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 20:45:00
-
Gaisburg, Stuttgart 20:47:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 20:48:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 20:49:00
-
Im Degen, Stuttgart 20:50:00
-
Inselstraße, Stuttgart 20:52:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 20:53:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 20:55:00
Route:
-
Russische Kirche, Stuttgart
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 20:31:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 20:33:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 20:34:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 20:37:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 20:39:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 20:42:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 20:43:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 20:46:00
Route:
-
Russische Kirche, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 20:35:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 20:36:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 20:37:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 20:38:00
Route:
-
Russische Kirche, Stuttgart
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 20:37:00
-
Honoldweg, Stuttgart 20:38:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 20:39:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 20:40:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 20:41:00
-
Kräherwald, Stuttgart 20:42:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 20:44:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 20:44:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 20:46:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 20:47:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 20:47:00
-
Herderplatz, Stuttgart 20:48:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 20:50:00