Haltestelle Russische Kirche in Stuttgart
Hegelstrasse 49,
70174Stuttgart
The next departure is direction Untertürkheim, Stuttgart.
Route:
-
Russische Kirche, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 00:15:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 00:16:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 00:17:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 00:18:00
-
Rathaus, Stuttgart 00:20:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 00:21:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 00:23:00
-
Neckartor, Stuttgart 00:24:00
-
Stöckach, Stuttgart 00:25:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 00:27:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 00:28:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 00:29:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 00:30:00
-
Gaisburg, Stuttgart 00:32:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 00:33:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 00:34:00
-
Im Degen, Stuttgart 00:35:00
-
Inselstraße, Stuttgart 00:37:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 00:38:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 00:40:00
Route:
-
Russische Kirche, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 00:30:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 00:31:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 00:32:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 00:33:00
-
Rathaus, Stuttgart 00:35:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 00:36:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 00:38:00
-
Neckartor, Stuttgart 00:39:00
-
Stöckach, Stuttgart 00:40:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 00:42:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 00:43:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 00:44:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 00:45:00
-
Gaisburg, Stuttgart 00:47:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 00:48:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 00:49:00
-
Im Degen, Stuttgart 00:50:00
-
Inselstraße, Stuttgart 00:52:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 00:53:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 00:55:00
Route:
-
Russische Kirche, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 00:44:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 00:45:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 00:46:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 00:47:00
Route:
-
Russische Kirche, Stuttgart
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 02:21:00
-
Honoldweg, Stuttgart 02:22:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 02:22:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 02:23:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 02:24:00
-
Kräherwald, Stuttgart 02:24:00
-
Doggenburg, Stuttgart 02:25:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 02:26:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 02:27:00
-
Killesberg, Stuttgart 02:28:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 02:29:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 02:29:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 02:30:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 02:31:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 02:31:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 02:32:00
-
Postdörfle, Stuttgart 02:32:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 02:33:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 02:36:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 02:42:00
Route:
-
Russische Kirche, Stuttgart
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 03:31:00
-
Honoldweg, Stuttgart 03:32:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 03:32:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 03:33:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 03:34:00
-
Kräherwald, Stuttgart 03:34:00
-
Doggenburg, Stuttgart 03:35:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 03:36:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 03:37:00
-
Killesberg, Stuttgart 03:38:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 03:39:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 03:39:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 03:40:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 03:41:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 03:41:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 03:42:00
-
Postdörfle, Stuttgart 03:42:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 03:43:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 03:46:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 03:52:00
Route:
-
Russische Kirche, Stuttgart
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 04:41:00
-
Honoldweg, Stuttgart 04:42:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 04:42:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 04:43:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 04:44:00
-
Kräherwald, Stuttgart 04:45:00