Haltestelle Rosenberg-/Seidenstraße in Stuttgart
Seidenstrasse ,
70174Stuttgart
The next departure is direction Russische Kirche, Stuttgart.
Route:
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart
-
Russische Kirche, Stuttgart 05:37:00
Route:
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 05:38:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 05:39:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 05:40:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 05:41:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 05:42:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 05:43:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 05:44:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 05:45:00
Route:
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 05:41:00
Route:
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart
-
Linden-Museum, Stuttgart 05:40:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 05:41:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 05:43:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 05:46:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 05:47:00
-
Urachstraße, Stuttgart 05:48:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 05:49:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 05:50:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 05:52:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 05:53:00
-
Gablenberg, Stuttgart 05:55:00
-
Planckstraße, Stuttgart 05:56:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 05:57:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 05:58:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 06:00:00
-
Olgaeck, Stuttgart 06:01:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 06:04:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 06:05:00
Route:
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart
-
Linden-Museum, Stuttgart 05:47:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 05:48:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 05:50:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 05:51:00
-
Schottstraße, Stuttgart 05:52:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 05:53:00
-
Doggenburg, Stuttgart 05:54:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 05:55:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 05:57:00
-
Killesberg, Stuttgart 05:58:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 05:59:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 06:00:00
-
Pragsattel, Stuttgart 06:02:00
Route:
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 05:46:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 05:47:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 05:48:00
-
Rathaus, Stuttgart 05:50:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 05:51:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 05:53:00
-
Neckartor, Stuttgart 05:54:00
-
Stöckach, Stuttgart 05:55:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 05:57:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 05:58:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 05:59:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 06:00:00
-
Gaisburg, Stuttgart 06:02:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 06:03:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 06:04:00
-
Im Degen, Stuttgart 06:05:00
-
Inselstraße, Stuttgart 06:07:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 06:08:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 06:10:00