Haltestelle Rohr in Stuttgart
Am Bahnhof ,
70565Stuttgart
The next departure is direction Filderstadt.
Route:
-
Stuttgart-Rohr
-
Oberaichen 10:29:00
-
Leinfelden 10:31:00
-
Echterdingen 10:34:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 10:37:00
-
Filderstadt 10:42:00
Route:
-
Rohr, Stuttgart
-
Osterbronnstraße, Stuttgart 10:32:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 10:34:00
-
Lambertweg, Stuttgart 10:36:00
Route:
-
Rohr, Stuttgart
-
Rohr Mitte, Stuttgart 10:32:00
-
Hegel-Gymnasium, Stuttgart 10:34:00
-
Waldburgstraße, Stuttgart 10:35:00
-
Vaihingen, Stuttgart 10:37:00
-
Schwabengalerie, Stuttgart 10:41:00
-
Krehlstraße, Stuttgart 10:43:00
-
Heerstraße, Stuttgart 10:44:00
-
Katzenbachstraße, Stuttgart 10:46:00
-
Am Feldrand, Stuttgart 10:47:00
-
Lauchhau, Stuttgart 10:48:00
-
Max-Planck-Institute, Stuttgart 10:50:00
-
Am Schattwald, Stuttgart 10:51:00
-
Büsnauer Platz, Stuttgart 10:53:00
Route:
-
Rohr Mitte, Stuttgart
-
Rohr Mitte, Stuttgart 10:32:00
-
Thingstraße, Stuttgart 10:34:00
-
Rohrer Höhe, Stuttgart 10:35:00
-
Am Ochsenwald, Stuttgart 10:36:00
-
Hans-Rehn-Stift, Stuttgart 10:38:00
-
Am Ochsenwald, Stuttgart 10:39:00
-
Albblick, Stuttgart 10:40:00
-
Pestalozzi-Schule, Stuttgart 10:41:00
-
Waldburgstraße, Stuttgart 10:43:00
-
Vaihingen, Stuttgart 10:45:00
-
Schwabengalerie, Stuttgart 10:49:00
-
Kreuzstraße, Stuttgart 10:50:00
-
Vaihingen Alter Friedhof, Stuttgart 10:51:00
-
Johannesgraben, Stuttgart 10:53:00
-
Schranne, Stuttgart 10:54:00
-
Universität, Stuttgart 10:55:00
-
Knappenweg, Stuttgart 10:56:00
-
Dachswald, Stuttgart 10:58:00
-
Dachswaldweg, Stuttgart 11:00:00
-
Im Elsental, Stuttgart 11:01:00
-
Waldeck, Stuttgart 11:02:00
Route:
-
Rohr Mitte, Stuttgart
-
Thingstraße, Stuttgart 10:34:00
-
Rohrer Höhe, Stuttgart 10:35:00
-
Am Ochsenwald, Stuttgart 10:36:00
-
Hans-Rehn-Stift, Stuttgart 10:38:00
-
Am Ochsenwald, Stuttgart 10:39:00
-
Albblick, Stuttgart 10:40:00
-
Pestalozzi-Schule, Stuttgart 10:41:00
-
Waldburgstraße, Stuttgart 10:43:00
-
Vaihingen, Stuttgart 10:45:00
-
Schwabengalerie, Stuttgart 10:49:00
-
Kreuzstraße, Stuttgart 10:50:00
-
Vaihingen Alter Friedhof, Stuttgart 10:51:00
-
Johannesgraben, Stuttgart 10:53:00
-
Schranne, Stuttgart 10:54:00
-
Universität, Stuttgart 10:55:00
-
Knappenweg, Stuttgart 10:56:00
-
Dachswald, Stuttgart 10:58:00
-
Dachswaldweg, Stuttgart 11:00:00
-
Im Elsental, Stuttgart 11:01:00
-
Waldeck, Stuttgart 11:02:00
Route:
-
Stuttgart-Rohr
-
Stuttgart-Vaihingen 10:35:00
-
Stuttgart-Österfeld 10:37:00
-
Stuttgart Universität 10:39:00
-
Stuttgart Schwabstr. 10:45:00
-
Stuttgart Feuersee 10:46:00
-
Stuttgart Stadtmitte 10:48:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 10:50:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 10:54:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 10:57:00
-
Stuttgart-Sommerrain 10:59:00
-
Fellbach 11:01:00
-
Waiblingen 11:04:00
-
Rommelshausen 11:07:00
-
Stetten-Beinstein 11:09:00
-
Endersbach 11:11:00
-
Beutelsbach 11:13:00
-
Grunbach 11:15:00
-
Geradstetten 11:17:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 11:20:00
-
Weiler(Rems) 11:22:00
-
Schorndorf 11:25:00