Haltestelle Rohr in Stuttgart
Am Bahnhof ,
70565Stuttgart
The next departure is direction Kirchheim(Teck).
Route:
-
Stuttgart-Rohr
-
Stuttgart-Vaihingen 13:40:00
-
Stuttgart-Österfeld 13:42:00
-
Stuttgart Universität 13:44:00
-
Stuttgart Schwabstr. 13:50:00
-
Stuttgart Feuersee 13:51:00
-
Stuttgart Stadtmitte 13:53:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 13:55:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 13:59:00
-
Stuttgart Neckarpark 14:02:00
-
Stuttgart-Untertürkheim 14:04:00
-
Stuttgart-Obertürkheim 14:07:00
-
Esslingen-Mettingen 14:09:00
-
Esslingen(Neckar) 14:12:00
-
Oberesslingen 14:14:00
-
Esslingen-Zell 14:17:00
-
Altbach 14:19:00
-
Plochingen 14:22:00
-
Wernau(Neckar) 14:28:00
-
Wendlingen(Neckar) 14:32:00
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen 14:36:00
-
Kirchheim(Teck) 14:39:00
Route:
-
Rohr Mitte, Stuttgart
-
Berghaustraße, Stuttgart 13:39:00
-
Leinfelden Schmellbachtal, Leinfelden-Echterdingen 13:41:00
-
Leinfelden Oberaichen Waldheim, Leinfelden-Echterd 13:41:00
-
Musberg Eulenberg, Leinfelden-Echterdingen 13:43:00
-
Musberg Klingenstraße, Leinfelden-Echterdingen 13:43:00
-
Musberg Ludwigstraße, Leinfelden-Echterdingen 13:44:00
-
Musberg Sonnenhalde, Leinfelden-Echterdingen 13:46:00
-
Musberg Kirche, Leinfelden-Echterdingen 13:47:00
-
Musberg Wanderweg, Leinfelden-Echterdingen 13:48:00
-
Leinfelden Riedweg, Leinfelden-Echterdingen 13:49:00
-
Leinfelden Spielkartenmuseum, Leinfelden-Echterdin 13:50:00
-
Leinfelden Stadtbücherei, Leinfelden-Echterdingen 13:52:00
-
Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen 13:53:00
Route:
-
Rohr, Stuttgart
-
Osterbronnstraße, Stuttgart 13:42:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 13:44:00
-
Lambertweg, Stuttgart 13:46:00
Route:
-
Stuttgart-Rohr
-
Oberaichen 13:44:00
-
Leinfelden 13:46:00
-
Echterdingen 13:49:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 13:52:00
-
Filderstadt 13:57:00
Route:
-
Rohr, Stuttgart
-
Rohr Mitte, Stuttgart 13:42:00
-
Hegel-Gymnasium, Stuttgart 13:44:00
-
Waldburgstraße, Stuttgart 13:45:00
-
Vaihingen, Stuttgart 13:47:00
-
Schwabengalerie, Stuttgart 13:51:00
-
Krehlstraße, Stuttgart 13:53:00
-
Heerstraße, Stuttgart 13:54:00
-
Katzenbachstraße, Stuttgart 13:56:00
-
Am Feldrand, Stuttgart 13:57:00
-
Lauchhau, Stuttgart 13:58:00
-
Max-Planck-Institute, Stuttgart 14:00:00
-
Am Schattwald, Stuttgart 14:01:00
-
Büsnauer Platz, Stuttgart 14:03:00
Route:
-
Stuttgart-Rohr
-
Stuttgart-Vaihingen 13:50:00
-
Stuttgart-Österfeld 13:52:00
-
Stuttgart Universität 13:54:00
-
Stuttgart Schwabstr. 14:00:00
-
Stuttgart Feuersee 14:01:00
-
Stuttgart Stadtmitte 14:03:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 14:05:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 14:09:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 14:12:00
-
Stuttgart-Sommerrain 14:14:00
-
Fellbach 14:16:00
-
Waiblingen 14:19:00
-
Rommelshausen 14:22:00
-
Stetten-Beinstein 14:24:00
-
Endersbach 14:26:00
-
Beutelsbach 14:28:00
-
Grunbach 14:30:00
-
Geradstetten 14:32:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 14:35:00
-
Weiler(Rems) 14:37:00
-
Schorndorf 14:40:00