Haltestelle Rohr Mitte in Stuttgart
Steigstrasse 1,
70565Stuttgart
The next departure is direction Büsnauer Platz, Stuttgart.
Route:
-
Rohr Mitte, Stuttgart
-
Hegel-Gymnasium, Stuttgart 04:31:00
-
Waldburgstraße, Stuttgart 04:32:00
-
Vaihingen, Stuttgart 04:34:00
-
Fanny-Leicht-Straße, Stuttgart 04:35:00
-
Vaihingen Schillerplatz, Stuttgart 04:36:00
-
Schwabengalerie, Stuttgart 04:38:00
-
Krehlstraße, Stuttgart 04:39:00
-
Heerstraße, Stuttgart 04:40:00
-
Katzenbachstraße, Stuttgart 04:41:00
-
Am Feldrand, Stuttgart 04:42:00
-
Lauchhau, Stuttgart 04:43:00
-
Max-Planck-Institute, Stuttgart 04:45:00
-
Am Schattwald, Stuttgart 04:46:00
-
Büsnauer Platz, Stuttgart 04:48:00
Route:
-
Stuttgart-Rohr
-
Stuttgart-Vaihingen 04:40:00
Route:
-
Rohr Mitte, Stuttgart
-
Thingstraße, Stuttgart 04:40:00
-
Rohrer Höhe, Stuttgart 04:41:00
-
Am Ochsenwald, Stuttgart 04:42:00
-
Albblick, Stuttgart 04:43:00
-
Pestalozzi-Schule, Stuttgart 04:44:00
-
Waldburgstraße, Stuttgart 04:45:00
-
Vaihingen, Stuttgart 04:47:00
-
Fanny-Leicht-Straße, Stuttgart 04:48:00
-
Vaihingen Schillerplatz, Stuttgart 04:49:00
-
Schwabengalerie, Stuttgart 04:51:00
-
Kreuzstraße, Stuttgart 04:52:00
-
Vaihingen Alter Friedhof, Stuttgart 04:53:00
-
Johannesgraben, Stuttgart 04:54:00
-
Schranne, Stuttgart 04:55:00
-
Universität, Stuttgart 04:56:00
-
Knappenweg, Stuttgart 04:57:00
-
Dachswald, Stuttgart 04:59:00
-
Dachswaldweg, Stuttgart 05:00:00
-
Im Elsental, Stuttgart 05:01:00
-
Waldeck, Stuttgart 05:01:00
Route:
-
Rohr Mitte, Stuttgart
-
Hegel-Gymnasium, Stuttgart 04:46:00
-
Waldburgstraße, Stuttgart 04:47:00
-
Vaihingen, Stuttgart 04:49:00
-
Fanny-Leicht-Straße, Stuttgart 04:50:00
-
Vaihingen Schillerplatz, Stuttgart 04:51:00
-
Schwabengalerie, Stuttgart 04:53:00
-
Krehlstraße, Stuttgart 04:54:00
-
Heerstraße, Stuttgart 04:55:00
-
Katzenbachstraße, Stuttgart 04:56:00
-
Am Feldrand, Stuttgart 04:57:00
-
Lauchhau, Stuttgart 04:58:00
-
Max-Planck-Institute, Stuttgart 05:00:00
-
Am Schattwald, Stuttgart 05:01:00
-
Büsnauer Platz, Stuttgart 05:03:00
Route:
-
Stuttgart-Rohr
-
Oberaichen 04:49:00
-
Leinfelden 04:51:00
-
Echterdingen 04:54:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 04:57:00
Route:
-
Rohr Mitte, Stuttgart
-
Hegel-Gymnasium, Stuttgart 04:52:00
-
Waldburgstraße, Stuttgart 04:53:00
-
Vaihingen, Stuttgart 04:55:00