Haltestelle Riedsee in Stuttgart
Probststrasse ,
70567Stuttgart
The next departure is direction SSB-Zentrum, Stuttgart.
Route:
-
Riedsee, Stuttgart
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 20:25:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 20:27:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 20:29:00
Route:
-
Riedsee, Stuttgart
-
Sonnenberg, Stuttgart 20:26:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 20:27:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 20:28:00
-
Degerloch, Stuttgart 20:29:00
-
Weinsteige, Stuttgart 20:31:00
-
Bopser, Stuttgart 20:34:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 20:35:00
-
Olgaeck, Stuttgart 20:37:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 20:38:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 20:39:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 20:41:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 20:43:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 20:45:00
-
Killesberg, Stuttgart 20:47:00
Route:
-
Riedsee, Stuttgart
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 20:27:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 20:29:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 20:31:00
-
Wallgraben, Stuttgart 20:32:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 20:33:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 20:35:00
Route:
-
Riedsee, Stuttgart
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 20:31:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 20:33:00
-
Rohrer Weg, Stuttgart 20:35:00
-
Möhringen Freibad, Stuttgart 20:36:00
-
Fasanenhof, Stuttgart 20:38:00
-
Europaplatz, Stuttgart 20:39:00
-
EnBW City, Stuttgart 20:40:00
-
Schelmenwasen, Stuttgart 20:41:00
-
Echterdingen Stadionstraße, Leinfelden-Echterdinge 20:44:00
-
Echterdingen Messe West, Leinfelden-Echterdingen 20:45:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe, Leinfelden-Echterdingen 20:47:00
Route:
-
Riedsee, Stuttgart
-
Sonnenberg, Stuttgart 20:32:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 20:33:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 20:34:00
-
Degerloch, Stuttgart 20:35:00
-
Weinsteige, Stuttgart 20:36:00
-
Bopser, Stuttgart 20:39:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 20:40:00
-
Olgaeck, Stuttgart 20:42:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 20:43:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 20:44:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 20:45:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 20:48:00
-
Milchhof, Stuttgart 20:49:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 20:51:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 20:52:00
-
Löwentor, Stuttgart 20:54:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 20:55:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 20:56:00
-
Hallschlag, Stuttgart 20:58:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 20:59:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 21:01:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 21:02:00
-
Hofen, Stuttgart 21:03:00
-
Auwiesen, Stuttgart 21:04:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 21:05:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 21:08:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 21:09:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 21:11:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 21:13:00
Route:
-
Riedsee, Stuttgart
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 20:33:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 20:35:00
-
Rohrer Weg, Stuttgart 20:37:00
-
Möhringen Freibad, Stuttgart 20:38:00
-
Leinfelden Frank, Leinfelden-Echterdingen 20:39:00
-
Leinfelden Unteraichen, Leinfelden-Echterdingen 20:40:00
-
Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen 20:42:00