Haltestelle Ostheim Leo-Vetter-Bad in Stuttgart
Landhausstraße 186,
70188Stuttgart
The next departure is direction Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart.
Route:
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart
-
Tal-/Landhausstraße, Stuttgart 16:20:00
-
Schlachthof, Stuttgart 16:22:00
-
NeckarPark (Stadion), Stuttgart 16:24:00
-
Fritz-Walter-Weg, Stuttgart 16:25:00
-
Mercedes-Benz Welt, Stuttgart 16:27:00
-
Fritz-Walter-Weg, Stuttgart 16:28:00
-
NeckarPark (Stadion), Stuttgart 16:29:00
-
Elwertstraße, Stuttgart 16:31:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:35:00
Route:
-
Gaisburg, Stuttgart
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 16:20:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 16:21:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 16:23:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 16:24:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:25:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:26:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:28:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:29:00
-
Rathaus, Stuttgart 16:30:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:32:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:34:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 16:35:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 16:36:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 16:38:00
Route:
-
Tal-/Landhausstraße, Stuttgart
-
Schlachthof, Stuttgart 16:22:00
-
NeckarPark (Stadion), Stuttgart 16:24:00
-
Fritz-Walter-Weg, Stuttgart 16:25:00
-
Mercedes-Benz Welt, Stuttgart 16:27:00
-
Fritz-Walter-Weg, Stuttgart 16:28:00
-
NeckarPark (Stadion), Stuttgart 16:29:00
-
Elwertstraße, Stuttgart 16:31:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:35:00
Route:
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart
-
Ostendplatz, Stuttgart 16:21:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 16:23:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 16:24:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:25:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:26:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:28:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:29:00
-
Rathaus, Stuttgart 16:30:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:32:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:34:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 16:35:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 16:36:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 16:38:00
Route:
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart
-
Gaisburg, Stuttgart 16:23:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 16:24:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 16:25:00
-
Im Degen, Stuttgart 16:26:00
-
Inselstraße, Stuttgart 16:28:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 16:29:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 16:31:00
Route:
-
Tal-/Landhausstraße, Stuttgart
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 16:30:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 16:33:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 16:35:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 16:37:00
-
Gablenberg, Stuttgart 16:38:00
-
Albert-Schäffle-Straße, Stuttgart 16:40:00
-
Fuchsrain, Stuttgart 16:40:00
-
Buchwald, Stuttgart 16:42:00