Haltestelle Ostendplatz in Stuttgart
Hackstrasse 112,
70190Stuttgart
The next departure is direction Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart.
Route:
-
Ostendplatz, Stuttgart
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 17:43:00
-
Urachstraße, Stuttgart 17:44:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 17:46:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 17:47:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 17:51:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 17:54:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 17:55:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 17:57:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 17:58:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 17:59:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 18:01:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 18:02:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 18:04:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 18:05:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 18:07:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 18:08:00
Route:
-
Ostendplatz, Stuttgart
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 17:50:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 17:52:00
-
Gablenberg, Stuttgart 17:53:00
-
Albert-Schäffle-Straße, Stuttgart 17:55:00
-
Fuchsrain, Stuttgart 17:55:00
-
Buchwald, Stuttgart 17:57:00
Route:
-
Ostendplatz, Stuttgart
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 17:50:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 17:52:00
-
Gablenberg, Stuttgart 17:53:00
-
Albert-Schäffle-Straße, Stuttgart 17:55:00
-
Fuchsrain, Stuttgart 17:56:00
-
Buchwald, Stuttgart 17:57:00
Route:
-
Ostendplatz, Stuttgart
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 17:51:00
-
Gaisburg, Stuttgart 17:53:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 17:54:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 17:55:00
-
Im Degen, Stuttgart 17:56:00
-
Inselstraße, Stuttgart 17:58:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 17:59:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 18:01:00
Route:
-
Ostendplatz, Stuttgart
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 17:51:00
-
Urachstraße, Stuttgart 17:52:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 17:54:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 17:55:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 17:59:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 18:02:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 18:03:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 18:05:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 18:06:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 18:07:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 18:09:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 18:10:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 18:12:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 18:13:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 18:15:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 18:16:00
Route:
-
Ostendplatz, Stuttgart
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 17:53:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 17:55:00
-
Gablenberg, Stuttgart 17:56:00
-
Planckstraße, Stuttgart 17:58:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 17:59:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 18:00:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 18:02:00
-
Olgaeck, Stuttgart 18:03:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 18:06:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 18:08:00