Haltestelle Ostendplatz in Stuttgart
Hackstrasse 112,
70190Stuttgart
The next departure is direction Untertürkheim, Stuttgart.
Route:
-
Ostendplatz, Stuttgart
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 12:51:00
-
Gaisburg, Stuttgart 12:53:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 12:54:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 12:55:00
-
Im Degen, Stuttgart 12:56:00
-
Inselstraße, Stuttgart 12:58:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 12:59:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 13:01:00
Route:
-
Ostendplatz, Stuttgart
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 12:53:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 12:55:00
-
Gablenberg, Stuttgart 12:56:00
-
Planckstraße, Stuttgart 12:58:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 12:59:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 13:00:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 13:02:00
-
Olgaeck, Stuttgart 13:03:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 13:06:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 13:08:00
Route:
-
Ostendplatz, Stuttgart
-
Bergfriedhof, Stuttgart 12:53:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 12:54:00
-
Stöckach, Stuttgart 12:55:00
-
Neckartor, Stuttgart 12:56:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 12:58:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:59:00
-
Rathaus, Stuttgart 13:00:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 13:02:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 13:04:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 13:05:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 13:06:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 13:07:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 13:09:00
Route:
-
Ostendplatz, Stuttgart
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 12:56:00
-
Urachstraße, Stuttgart 12:57:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 12:59:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:00:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:04:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 13:07:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 13:08:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 13:09:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 13:11:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 13:12:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 13:13:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 13:14:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 13:16:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 13:17:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 13:18:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 13:19:00
Route:
-
Ostendplatz, Stuttgart
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 13:01:00
-
Gaisburg, Stuttgart 13:03:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 13:04:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 13:05:00
-
Im Degen, Stuttgart 13:06:00
-
Inselstraße, Stuttgart 13:08:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 13:09:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 13:11:00
Route:
-
Ostendplatz, Stuttgart
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 13:02:00
-
Tal-/Landhausstraße, Stuttgart 13:04:00
-
Schlachthof, Stuttgart 13:05:00
-
NeckarPark (Stadion), Stuttgart 13:08:00
-
Fritz-Walter-Weg, Stuttgart 13:09:00
-
Mercedes-Benz Welt, Stuttgart 13:10:00
-
Fritz-Walter-Weg, Stuttgart 13:11:00
-
NeckarPark (Stadion), Stuttgart 13:12:00
-
Elwertstraße, Stuttgart 13:14:00
-
Bad Cannstatt, Stuttgart 13:17:00