Haltestelle Ostendplatz in Stuttgart
Hackstrasse 112,
70190Stuttgart
The next departure is direction Russische Kirche, Stuttgart.
Route:
-
Ostendplatz, Stuttgart
-
Bergfriedhof, Stuttgart 05:22:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 05:23:00
-
Stöckach, Stuttgart 05:24:00
-
Neckartor, Stuttgart 05:25:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 05:27:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 05:28:00
-
Rathaus, Stuttgart 05:29:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 05:31:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 05:32:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 05:34:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 05:35:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 05:37:00
Route:
-
Ostendplatz, Stuttgart
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 05:22:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 05:23:00
-
Gablenberg, Stuttgart 05:25:00
-
Planckstraße, Stuttgart 05:26:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 05:27:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 05:28:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 05:30:00
-
Olgaeck, Stuttgart 05:31:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 05:34:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 05:35:00
Route:
-
Ostendplatz, Stuttgart
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 05:26:00
-
Urachstraße, Stuttgart 05:27:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 05:28:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 05:29:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 05:32:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 05:35:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 05:35:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 05:37:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 05:38:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 05:39:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 05:40:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 05:41:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 05:42:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 05:43:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 05:44:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 05:45:00
Route:
-
Ostendplatz, Stuttgart
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 05:30:00
-
Gaisburg, Stuttgart 05:32:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 05:33:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 05:34:00
-
Im Degen, Stuttgart 05:35:00
-
Inselstraße, Stuttgart 05:37:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 05:38:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 05:40:00
Route:
-
Ostendplatz, Stuttgart
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 05:35:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 05:37:00
-
Gablenberg, Stuttgart 05:38:00
-
Albert-Schäffle-Straße, Stuttgart 05:40:00
-
Fuchsrain, Stuttgart 05:40:00
-
Buchwald, Stuttgart 05:42:00
Route:
-
Ostendplatz, Stuttgart
-
Bergfriedhof, Stuttgart 05:37:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 05:38:00
-
Stöckach, Stuttgart 05:39:00
-
Neckartor, Stuttgart 05:40:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 05:42:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 05:43:00
-
Rathaus, Stuttgart 05:44:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 05:46:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 05:47:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 05:49:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 05:50:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 05:52:00