Haltestelle Olgaeck in Stuttgart
Charlottenstrasse 24,
70182Stuttgart
The next departure is direction Brendle (Großmarkt), Stuttgart.
Route:
-
Olgaeck, Stuttgart
-
Eugensplatz, Stuttgart 03:44:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 03:45:00
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 03:46:00
-
Bubenbad, Stuttgart 03:46:00
-
Payerstraße, Stuttgart 03:47:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 03:49:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 03:52:00
-
Silberwald, Stuttgart 03:53:00
-
Sillenbuch, Stuttgart 03:54:00
-
Spaichinger Straße, Stuttgart 03:55:00
-
Augustinum, Stuttgart 03:56:00
-
Bieler Weg, Stuttgart 03:57:00
-
Kemnater Straße, Stuttgart 03:58:00
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 04:00:00
-
Isegrimweg, Stuttgart 04:01:00
-
Heumaden Schule, Stuttgart 04:01:00
-
Heumaden Rose, Stuttgart 04:03:00
-
Glaunerweg, Stuttgart 04:04:00
-
Schildfarnweg, Stuttgart 04:05:00
-
Lederberg, Stuttgart 04:06:00
-
Am Bergwald, Stuttgart 04:08:00
-
Ährenweg, Stuttgart 04:08:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 04:09:00
-
Otto-Hirsch-Brücken, Stuttgart 04:11:00
-
Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart 04:12:00
-
Im Mäder, Stuttgart 04:13:00
-
Asang, Stuttgart 04:14:00
-
Terlanerstraße, Stuttgart 04:15:00
-
Uhlbach, Stuttgart 04:16:00
-
Terlanerstraße, Stuttgart 04:16:00
-
Asang, Stuttgart 04:17:00
-
Im Mäder, Stuttgart 04:17:00
-
Obertürkheim Bahnhof (Göppinger Str.), Stuttgart 04:18:00
-
Bergstaffelstraße, Stuttgart 04:19:00
-
Ebniseestraße, Stuttgart 04:20:00
-
Haus am Weinberg, Stuttgart 04:20:00
-
Neckarhalde, Stuttgart 04:21:00
-
Großglocknerstraße, Stuttgart 04:22:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 04:23:00
-
Inselstraße, Stuttgart 04:25:00
-
Im Degen, Stuttgart 04:26:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 04:27:00
Route:
-
Olgaeck, Stuttgart
-
Charlottenplatz, Stuttgart 04:03:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 04:04:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 04:05:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 04:07:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 04:09:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 04:10:00
-
Pragsattel, Stuttgart 04:12:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 04:13:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 04:14:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 04:15:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 04:16:00
-
Zuffenhausen Kelterplatz, Stuttgart 04:18:00
-
Schozacher Straße, Stuttgart 04:19:00
-
Fürfelder Straße, Stuttgart 04:21:00
-
Tapachstraße, Stuttgart 04:22:00
-
Himmelsleiter, Stuttgart 04:23:00
-
Suttnerstraße, Stuttgart 04:24:00
-
Freiberg, Stuttgart 04:25:00
-
Mönchfeld, Stuttgart 04:27:00
Route:
-
Olgaeck, Stuttgart
-
Charlottenplatz, Stuttgart 04:05:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 04:06:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 04:07:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 04:09:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 04:11:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 04:12:00
-
Pragsattel, Stuttgart 04:14:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 04:15:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 04:16:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 04:17:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 04:18:00
Route:
-
Olgaeck, Stuttgart
-
Charlottenplatz, Stuttgart 04:11:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 04:12:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 04:13:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 04:15:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 04:17:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 04:18:00
-
Pragsattel, Stuttgart 04:20:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 04:21:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 04:22:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 04:23:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 04:24:00
Route:
-
Olgaeck, Stuttgart
-
Charlottenplatz, Stuttgart 04:13:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 04:14:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 04:15:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 04:17:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 04:19:00
-
Killesberg, Stuttgart 04:22:00
Route:
-
Olgaeck, Stuttgart
-
Charlottenplatz, Stuttgart 04:18:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 04:19:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 04:20:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 04:22:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 04:24:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 04:25:00
-
Pragsattel, Stuttgart 04:27:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 04:28:00
-
Feuerbach, Stuttgart 04:29:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 04:31:00
-
Föhrich, Stuttgart 04:32:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 04:33:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 04:34:00
-
Landauer Straße, Stuttgart 04:36:00
-
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart 04:37:00
-
Rastatter Straße, Stuttgart 04:39:00
-
Wolfbusch, Stuttgart 04:39:00
-
Bergheimer Hof, Stuttgart 04:41:00
-
Salamanderweg, Stuttgart 04:42:00
-
Giebel, Stuttgart 04:43:00
-
Breitwiesen, Gerlingen 04:44:00
-
Siedlung, Gerlingen 04:45:00
-
Gerlingen 04:47:00