Haltestelle Ohmstraße (Zuffenhausen Bf) in Stuttgart
Bessemerstrasse 2,
70435Stuttgart
The next departure is direction Feuerbach, Stuttgart.
Route:
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart
-
Werner und Pfleiderer, Stuttgart 23:52:00
-
Feuerbach Bosch, Stuttgart 23:53:00
-
Feuerbach, Stuttgart 23:54:00
Route:
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart
-
Morsestraße, Stuttgart 23:51:00
-
Marconistraße, Stuttgart 23:52:00
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 23:54:00
-
Nordsee-/Schwieberd. Straße, Stuttgart 23:55:00
-
Borkumstraße (Neuw.-siedl.), Stuttgart 23:56:00
-
Wollinstraße, Stuttgart 23:57:00
-
Neuwirtshauskreuzung, Stuttgart 23:58:00
-
Niebuhrweg, Stuttgart 23:59:00
-
Marco-Polo-Weg, Stuttgart 00:00:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 00:02:00
Route:
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 23:55:00
-
Withauweg, Stuttgart 23:58:00
-
Kallenberg Rasthaus, Korntal-Münchingen 23:59:00
-
Münchingen Kallenberg Lackfabrik, Korntal-Münching 00:01:00
-
Münchingen Müllerheim, Korntal-Münchingen 00:03:00
-
Münchingen Lingwiesen, Korntal-Münchingen 00:04:00
-
Münchingen Sportzentrum, Korntal-Münchingen 00:05:00
-
Münchingen Ziegeleistraße, Korntal-Münchingen 00:06:00
-
Stettiner Straße, Schwieberdingen 00:13:00
-
Hermann-Essig-Straße, Schwieberdingen 00:14:00
-
Schwieberdingen Mitte 00:16:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 00:17:00
-
Hälde, Hemmingen (Württ) 00:21:00
-
Schwieberdinger Straße, Hemmingen (Württ) 00:21:00
-
Rathaus, Hemmingen (Württ) 00:22:00
-
Eisgasse, Hemmingen (Württ) 00:23:00
-
Bahnhof, Hemmingen (Württ) 00:24:00
-
Schauchert, Hemmingen (Württ) 00:27:00
Route:
-
Stuttgart-Zuffenhausen
-
Stuttgart-Feuerbach 23:56:00
-
Stuttgart Nord 23:58:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 00:02:00
-
Stuttgart Stadtmitte 00:04:00
-
Stuttgart Feuersee 00:06:00
-
Stuttgart Schwabstr. 00:08:00
Route:
-
Stuttgart-Zuffenhausen
-
Neuwirtshaus(Porscheplatz) 23:58:00
-
Korntal 00:01:00
-
Weilimdorf 00:03:00
-
Ditzingen 00:06:00
-
Höfingen 00:09:00
-
Leonberg 00:13:00
-
Rutesheim 00:16:00
-
Renningen 00:19:00
-
Malmsheim 00:24:00
-
Weil der Stadt 00:27:00
Route:
-
Stuttgart-Zuffenhausen
-
Kornwestheim Pbf 00:10:00
-
Ludwigsburg 00:13:00
-
Asperg 00:17:00
-
Tamm(Württ) 00:19:00
-
Bietigheim-Bissingen 00:24:00