Haltestelle Österreichischer Platz in Stuttgart
Hauptstätter Strasse 79,
70178Stuttgart
The next departure is direction Heslach Vogelrain, Stuttgart.
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienstraße, Stuttgart 09:36:00
-
Feuersee, Stuttgart 09:38:00
-
Silberburg-/Reinsburgstraße, Stuttgart 09:40:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 09:41:00
-
Rotebühl-/Reinsburgstraße, Stuttgart 09:43:00
-
Bismarckstaffel, Stuttgart 09:44:00
-
Westbahnhof, Stuttgart 09:46:00
-
Birkenkopf, Stuttgart 09:49:00
-
Tennisplatz, Stuttgart 09:50:00
-
Metzgerhau, Stuttgart 09:51:00
-
Forsthaus II, Stuttgart 09:54:00
-
Solitude, Stuttgart 09:56:00
-
Klinik Schillerhöhe, Gerlingen 09:58:00
-
Gerlinger Tor, Gerlingen 09:59:00
-
Schillerhöhe Bosch, Gerlingen 10:00:00
-
Waldsiedlung, Gerlingen 10:01:00
-
Bopserwaldstraße, Gerlingen 10:02:00
-
Ramtel, Gerlingen 10:02:00
-
Golfplatz, Leonberg (Württ) 10:05:00
-
Engelberg, Leonberg (Württ) 10:06:00
-
Bildstöckle, Leonberg (Württ) 10:07:00
-
Altstadt, Leonberg (Württ) 10:09:00
-
Törlensweg, Leonberg (Württ) 10:10:00
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ) 10:11:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 10:13:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 10:18:00
-
Eltingen Leo-Center, Leonberg (Württ) 10:20:00
-
Eltingen Mörike-Schule, Leonberg (Württ) 10:22:00
-
Eltingen Carl-Schmincke-Straße, Leonberg (Württ) 10:23:00
-
Eltingen Glemseckstraße, Leonberg (Württ) 10:24:00
-
Eltingen Tiroler Straße, Leonberg (Württ) 10:26:00
-
Ramtel Hirschberger Straße, Leonberg (Württ) 10:27:00
-
Ramtel Göppinger Straße, Leonberg (Württ) 10:29:00
-
Eltingen Leonberger Dreieck, Leonberg (Württ) 10:31:00
-
Schumisberg, Leonberg (Württ) 10:33:00
-
Rappenhof, Leonberg (Württ) 10:34:00
-
Glemseck, Leonberg (Württ) 10:34:00
-
Krummbachtal, Gerlingen 10:36:00
-
Glemstal, Gerlingen 10:37:00
-
Bruderhaus, Stuttgart 10:39:00
-
Schattengrund, Stuttgart 10:40:00
-
Am Schattwald, Stuttgart 10:41:00
-
Büsnauer Platz, Stuttgart 10:42:00
-
Ob dem Steinbach, Stuttgart 10:43:00
-
Max-Planck-Institute, Stuttgart 10:44:00
-
Lauchhau, Stuttgart 10:46:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 10:47:00
-
Schranne, Stuttgart 10:48:00
-
Universität, Stuttgart 10:48:00
-
Rudolf-Sophien-Stift, Stuttgart 10:52:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 10:57:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 09:35:00
-
Olgaeck, Stuttgart 09:38:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 09:41:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 09:45:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 09:49:00
-
Postdörfle, Stuttgart 09:50:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 09:51:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 09:52:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 09:53:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 09:54:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 09:55:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 09:55:00
-
Killesberg, Stuttgart 09:57:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Olgaeck, Stuttgart 09:38:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 09:41:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 09:45:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 09:49:00
-
Postdörfle, Stuttgart 09:50:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 09:51:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 09:52:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 09:53:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 09:54:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 09:55:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 09:55:00
-
Killesberg, Stuttgart 09:57:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Rathaus, Stuttgart 09:38:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 09:39:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:41:00
-
Neckartor, Stuttgart 09:42:00
-
Stöckach, Stuttgart 09:43:00
-
Metzstraße, Stuttgart 09:45:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 09:46:00
-
Wilhelma, Stuttgart 09:48:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 09:50:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 09:51:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 09:53:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 09:54:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 09:55:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 09:56:00
-
Elbestraße, Stuttgart 09:57:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 09:59:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 10:00:00
-
Hofen, Stuttgart 10:01:00
-
Auwiesen, Stuttgart 10:02:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 10:04:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienstraße, Stuttgart 09:40:00
-
Feuersee, Stuttgart 09:42:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 09:43:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 09:44:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 09:46:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 09:46:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 09:47:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 09:48:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 09:50:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 09:41:00