Haltestelle Österreichischer Platz in Stuttgart
Hauptstätter Strasse 79,
70178Stuttgart
The next departure is direction Heslach Vogelrain, Stuttgart.
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 19:46:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 19:48:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 19:50:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 19:52:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 19:54:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 19:49:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 19:51:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 19:53:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 19:55:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 19:56:00
-
Waldeck, Stuttgart 19:58:00
-
Kaltental, Stuttgart 19:59:00
-
Engelboldstraße, Stuttgart 20:00:00
-
Vaihingen Viadukt, Stuttgart 20:02:00
-
Fauststraße, Stuttgart 20:03:00
-
Vaihingen Schillerplatz, Stuttgart 20:03:00
-
Vaihingen, Stuttgart 20:05:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 19:49:00
-
Olgaeck, Stuttgart 19:52:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 19:56:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 20:01:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 20:05:00
-
Postdörfle, Stuttgart 20:07:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 20:08:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 20:09:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 20:10:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 20:11:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 20:12:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 20:13:00
-
Killesberg, Stuttgart 20:15:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Olgaeck, Stuttgart 19:52:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 19:56:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 20:01:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 20:05:00
-
Postdörfle, Stuttgart 20:07:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 20:08:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 20:09:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 20:10:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 20:11:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 20:12:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 20:13:00
-
Killesberg, Stuttgart 20:15:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 19:54:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 19:56:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 19:57:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 19:59:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 20:00:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 20:02:00
-
Neckartor, Stuttgart 20:03:00
-
Stöckach, Stuttgart 20:04:00
-
Metzstraße, Stuttgart 20:06:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 20:07:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 20:09:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 20:10:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 20:12:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 20:14:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 20:15:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 20:16:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 20:18:00
-
Höhenstraße, Fellbach 20:19:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 20:21:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 20:23:00
-
Lutherkirche, Fellbach 20:25:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Feuersee, Stuttgart 19:57:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 20:00:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 20:03:00
-
Schillerhöhe Bosch, Gerlingen 20:13:00
-
Waldsiedlung, Gerlingen 20:14:00
-
Ramtel, Gerlingen 20:15:00
-
Golfplatz, Leonberg (Württ) 20:18:00
-
Engelberg, Leonberg (Württ) 20:19:00
-
Bildstöckle, Leonberg (Württ) 20:20:00
-
Altstadt, Leonberg (Württ) 20:22:00
-
Törlensweg, Leonberg (Württ) 20:24:00
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ) 20:25:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 20:28:00