Haltestelle Österreichischer Platz in Stuttgart
Hauptstätter Strasse 79,
70178Stuttgart
The next departure is direction Westbahnhof (Schleife), Stuttgart.
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienstraße, Stuttgart 15:37:00
-
Feuersee, Stuttgart 15:39:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 15:40:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 15:42:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 15:43:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 15:44:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 15:45:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 15:46:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 15:48:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Rathaus, Stuttgart 15:36:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 15:38:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 15:40:00
-
Neckartor, Stuttgart 15:41:00
-
Stöckach, Stuttgart 15:42:00
-
Metzstraße, Stuttgart 15:44:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 15:45:00
-
Wilhelma, Stuttgart 15:47:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 15:49:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 15:50:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 15:52:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 15:53:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 15:54:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 15:55:00
-
Elbestraße, Stuttgart 15:56:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 15:58:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 15:59:00
-
Hofen, Stuttgart 16:00:00
-
Auwiesen, Stuttgart 16:01:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 16:03:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 15:39:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 15:39:00
-
Olgaeck, Stuttgart 15:42:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 15:46:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 15:51:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 15:55:00
-
Postdörfle, Stuttgart 15:57:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 15:58:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 15:59:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 16:00:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 16:01:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 16:02:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 16:03:00
-
Killesberg, Stuttgart 16:05:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Olgaeck, Stuttgart 15:42:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 15:46:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 15:51:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 15:55:00
-
Postdörfle, Stuttgart 15:57:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 15:58:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 15:59:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 16:00:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 16:01:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 16:02:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 16:03:00
-
Killesberg, Stuttgart 16:05:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 15:44:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 15:46:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 15:47:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 15:49:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 15:50:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 15:52:00
-
Neckartor, Stuttgart 15:53:00
-
Stöckach, Stuttgart 15:54:00
-
Metzstraße, Stuttgart 15:56:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 15:57:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 15:59:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:00:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 16:02:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 16:04:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 16:05:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 16:06:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 16:08:00
-
Höhenstraße, Fellbach 16:09:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 16:11:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 16:13:00
-
Lutherkirche, Fellbach 16:15:00