Haltestelle Österreichischer Platz in Stuttgart
Hauptstätter Strasse 79,
70178Stuttgart
The next departure is direction Marienplatz, Stuttgart.
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 07:30:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienstraße, Stuttgart 07:37:00
-
Feuersee, Stuttgart 07:38:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 07:39:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 07:40:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 07:41:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 07:42:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 07:42:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 07:43:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 07:45:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Rathaus, Stuttgart 07:38:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 07:39:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 07:41:00
-
Neckartor, Stuttgart 07:42:00
-
Stöckach, Stuttgart 07:43:00
-
Metzstraße, Stuttgart 07:45:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 07:46:00
-
Wilhelma, Stuttgart 07:48:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 07:50:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 07:51:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 07:53:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 07:54:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 07:55:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 07:56:00
-
Elbestraße, Stuttgart 07:57:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 07:59:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 08:00:00
-
Hofen, Stuttgart 08:01:00
-
Auwiesen, Stuttgart 08:02:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 08:04:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienstraße, Stuttgart 07:39:00
-
Feuersee, Stuttgart 07:42:00
-
Silberburg-/Reinsburgstraße, Stuttgart 07:43:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 07:45:00
-
Rotebühl-/Reinsburgstraße, Stuttgart 07:46:00
-
Bismarckstaffel, Stuttgart 07:47:00
-
Westbahnhof, Stuttgart 07:49:00
-
Birkenkopf, Stuttgart 07:51:00
-
Tennisplatz, Stuttgart 07:53:00
-
Metzgerhau, Stuttgart 07:53:00
-
Forsthaus II, Stuttgart 07:56:00
-
Solitude, Stuttgart 07:58:00
-
Klinik Schillerhöhe, Gerlingen 08:00:00
-
Gerlinger Tor, Gerlingen 08:00:00
-
Schillerhöhe Bosch, Gerlingen 08:01:00
-
Waldsiedlung, Gerlingen 08:02:00
-
Bopserwaldstraße, Gerlingen 08:03:00
-
Ramtel, Gerlingen 08:04:00
-
Golfplatz, Leonberg (Württ) 08:06:00
-
Engelberg, Leonberg (Württ) 08:07:00
-
Bildstöckle, Leonberg (Württ) 08:08:00
-
Altstadt, Leonberg (Württ) 08:10:00
-
Törlensweg, Leonberg (Württ) 08:10:00
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ) 08:11:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 08:13:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 08:18:00
-
Eltingen Leo-Center, Leonberg (Württ) 08:19:00
-
Eltingen Mörike-Schule, Leonberg (Württ) 08:21:00
-
Eltingen Carl-Schmincke-Straße, Leonberg (Württ) 08:22:00
-
Eltingen Glemseckstraße, Leonberg (Württ) 08:23:00
-
Eltingen Tiroler Straße, Leonberg (Württ) 08:25:00
-
Ramtel Hirschberger Straße, Leonberg (Württ) 08:26:00
-
Ramtel Göppinger Straße, Leonberg (Württ) 08:28:00
-
Eltingen Leonberger Dreieck, Leonberg (Württ) 08:30:00
-
Schumisberg, Leonberg (Württ) 08:32:00
-
Rappenhof, Leonberg (Württ) 08:33:00
-
Glemseck, Leonberg (Württ) 08:34:00
-
Krummbachtal, Gerlingen 08:35:00
-
Glemstal, Gerlingen 08:37:00
-
Bruderhaus, Stuttgart 08:38:00
-
Schattengrund, Stuttgart 08:39:00
-
Am Schattwald, Stuttgart 08:40:00
-
Büsnauer Platz, Stuttgart 08:42:00
-
Ob dem Steinbach, Stuttgart 08:42:00
-
Max-Planck-Institute, Stuttgart 08:43:00
-
Lauchhau, Stuttgart 08:45:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 08:46:00
-
Schranne, Stuttgart 08:47:00
-
Universität, Stuttgart 08:47:00
-
Rudolf-Sophien-Stift, Stuttgart 08:51:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 08:55:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 07:41:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 07:41:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 07:42:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 07:44:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 07:45:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 07:47:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 07:48:00
-
Neckartor, Stuttgart 07:49:00
-
Stöckach, Stuttgart 07:50:00
-
Metzstraße, Stuttgart 07:52:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 07:53:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 07:55:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 07:56:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 07:58:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 08:00:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 08:01:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 08:02:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 08:03:00
-
Höhenstraße, Fellbach 08:04:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 08:06:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 08:07:00
-
Lutherkirche, Fellbach 08:09:00