Haltestelle Österreichischer Platz in Stuttgart
Hauptstätter Strasse 79,
70178Stuttgart
The next departure is direction Lutherkirche, Fellbach.
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 14:24:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 14:26:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 14:27:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 14:29:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 14:30:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 14:32:00
-
Neckartor, Stuttgart 14:33:00
-
Stöckach, Stuttgart 14:34:00
-
Metzstraße, Stuttgart 14:36:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 14:37:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 14:39:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 14:40:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 14:42:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 14:44:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 14:45:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 14:46:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 14:48:00
-
Höhenstraße, Fellbach 14:49:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 14:51:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 14:53:00
-
Lutherkirche, Fellbach 14:55:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienstraße, Stuttgart 14:25:00
-
Feuersee, Stuttgart 14:27:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 14:28:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 14:29:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 14:31:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 14:31:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 14:32:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 14:33:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 14:35:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 14:26:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Rathaus, Stuttgart 14:26:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 14:28:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 14:30:00
-
Neckartor, Stuttgart 14:31:00
-
Stöckach, Stuttgart 14:32:00
-
Metzstraße, Stuttgart 14:34:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 14:35:00
-
Wilhelma, Stuttgart 14:37:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 14:39:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 14:40:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 14:42:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 14:43:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 14:44:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 14:45:00
-
Elbestraße, Stuttgart 14:46:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 14:48:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 14:49:00
-
Hofen, Stuttgart 14:50:00
-
Auwiesen, Stuttgart 14:51:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 14:53:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 14:29:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 14:34:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 14:36:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 14:37:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 14:39:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 14:40:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 14:42:00
-
Neckartor, Stuttgart 14:43:00
-
Stöckach, Stuttgart 14:44:00
-
Metzstraße, Stuttgart 14:46:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 14:47:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 14:49:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 14:50:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 14:52:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 14:54:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 14:55:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 14:56:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 14:58:00
-
Höhenstraße, Fellbach 14:59:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 15:01:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 15:03:00
-
Lutherkirche, Fellbach 15:05:00