Haltestelle Österreichischer Platz in Stuttgart
Hauptstätter Strasse 79,
70178Stuttgart
The next departure is direction Marienplatz, Stuttgart.
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 00:19:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Rathaus, Stuttgart 00:23:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 00:24:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 00:26:00
-
Neckartor, Stuttgart 00:27:00
-
Stöckach, Stuttgart 00:28:00
-
Metzstraße, Stuttgart 00:30:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 00:31:00
-
Wilhelma, Stuttgart 00:33:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 00:35:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 00:36:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 00:38:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 00:39:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 00:40:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 00:41:00
-
Elbestraße, Stuttgart 00:42:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 00:44:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 00:45:00
-
Hofen, Stuttgart 00:46:00
-
Auwiesen, Stuttgart 00:47:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 00:49:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienstraße, Stuttgart 00:23:00
-
Feuersee, Stuttgart 00:25:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 00:26:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 00:27:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 00:29:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 00:29:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 00:30:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 00:31:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 00:33:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 00:26:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 00:28:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 00:29:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 00:31:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 00:32:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 00:34:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 00:35:00
-
Neckartor, Stuttgart 00:36:00
-
Stöckach, Stuttgart 00:37:00
-
Metzstraße, Stuttgart 00:39:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 00:40:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 00:42:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 00:43:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 00:45:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 00:47:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 00:48:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 00:49:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 00:50:00
-
Höhenstraße, Fellbach 00:51:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 00:53:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 00:54:00
-
Lutherkirche, Fellbach 00:56:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 00:34:00