Haltestelle Österreichischer Platz in Stuttgart
Hauptstätter Strasse 79,
70178Stuttgart
The next departure is direction Killesberg, Stuttgart.
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 11:40:00
-
Olgaeck, Stuttgart 11:43:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 11:46:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:51:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 11:55:00
-
Postdörfle, Stuttgart 11:56:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 11:57:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 11:58:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 11:59:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 12:00:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 12:01:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 12:02:00
-
Killesberg, Stuttgart 12:04:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Olgaeck, Stuttgart 11:43:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 11:46:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:51:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 11:55:00
-
Postdörfle, Stuttgart 11:56:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 11:57:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 11:58:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 11:59:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 12:00:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 12:01:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 12:02:00
-
Killesberg, Stuttgart 12:04:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 11:44:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 11:46:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 11:47:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 11:49:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:50:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:52:00
-
Neckartor, Stuttgart 11:53:00
-
Stöckach, Stuttgart 11:54:00
-
Metzstraße, Stuttgart 11:56:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 11:57:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 11:59:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 12:00:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 12:02:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 12:04:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 12:05:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 12:06:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 12:08:00
-
Höhenstraße, Fellbach 12:09:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 12:11:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 12:13:00
-
Lutherkirche, Fellbach 12:15:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 11:46:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 11:48:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 11:50:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 11:52:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 11:54:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Rathaus, Stuttgart 11:46:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 11:48:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:50:00
-
Neckartor, Stuttgart 11:51:00
-
Stöckach, Stuttgart 11:52:00
-
Metzstraße, Stuttgart 11:54:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 11:55:00
-
Wilhelma, Stuttgart 11:57:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 11:59:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 12:00:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 12:02:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 12:03:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 12:04:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 12:05:00
-
Elbestraße, Stuttgart 12:06:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 12:08:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 12:09:00
-
Hofen, Stuttgart 12:10:00
-
Auwiesen, Stuttgart 12:11:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 12:13:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienstraße, Stuttgart 11:48:00
-
Feuersee, Stuttgart 11:50:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 11:51:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 11:52:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 11:53:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 11:54:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 11:55:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 11:56:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 11:58:00