Haltestelle Österreichischer Platz in Stuttgart
Hauptstätter Strasse 79,
70178Stuttgart
The next departure is direction Marienplatz, Stuttgart.
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 22:49:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Rathaus, Stuttgart 22:53:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 22:54:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 22:56:00
-
Neckartor, Stuttgart 22:57:00
-
Stöckach, Stuttgart 22:58:00
-
Metzstraße, Stuttgart 23:00:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 23:01:00
-
Wilhelma, Stuttgart 23:03:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 23:05:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 23:06:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 23:08:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 23:09:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 23:10:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 23:11:00
-
Elbestraße, Stuttgart 23:12:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 23:14:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 23:15:00
-
Hofen, Stuttgart 23:16:00
-
Auwiesen, Stuttgart 23:17:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 23:19:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienstraße, Stuttgart 22:53:00
-
Feuersee, Stuttgart 22:55:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 22:56:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 22:57:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 22:59:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 22:59:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 23:00:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 23:01:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 23:03:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 22:53:00
-
Olgaeck, Stuttgart 22:56:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 22:59:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 23:02:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 23:05:00
-
Postdörfle, Stuttgart 23:06:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 23:07:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 23:08:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 23:09:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 23:10:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 23:11:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 23:11:00
-
Killesberg, Stuttgart 23:13:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Olgaeck, Stuttgart 22:56:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 22:59:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 23:02:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 23:05:00
-
Postdörfle, Stuttgart 23:06:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 23:07:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 23:08:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 23:09:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 23:10:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 23:11:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 23:11:00
-
Killesberg, Stuttgart 23:13:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 22:56:00