Haltestelle Österreichischer Platz in Stuttgart
Hauptstätter Strasse 79,
70178Stuttgart
The next departure is direction Killesberg, Stuttgart.
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 22:53:00
-
Olgaeck, Stuttgart 22:56:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 22:59:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 23:02:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 23:05:00
-
Postdörfle, Stuttgart 23:06:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 23:07:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 23:08:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 23:09:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 23:10:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 23:11:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 23:11:00
-
Killesberg, Stuttgart 23:13:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Olgaeck, Stuttgart 22:56:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 22:59:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 23:02:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 23:05:00
-
Postdörfle, Stuttgart 23:06:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 23:07:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 23:08:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 23:09:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 23:10:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 23:11:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 23:11:00
-
Killesberg, Stuttgart 23:13:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 22:56:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 22:58:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 23:00:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 23:01:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 23:03:00
-
Waldeck, Stuttgart 23:04:00
-
Kaltental, Stuttgart 23:06:00
-
Engelboldstraße, Stuttgart 23:07:00
-
Vaihingen Viadukt, Stuttgart 23:08:00
-
Fauststraße, Stuttgart 23:09:00
-
Vaihingen Schillerplatz, Stuttgart 23:10:00
-
Vaihingen, Stuttgart 23:11:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 22:58:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 22:59:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 23:01:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 23:02:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 23:04:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 23:05:00
-
Neckartor, Stuttgart 23:06:00
-
Stöckach, Stuttgart 23:07:00
-
Metzstraße, Stuttgart 23:09:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 23:10:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 23:12:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 23:13:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 23:15:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 23:17:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 23:18:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 23:19:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 23:20:00
-
Höhenstraße, Fellbach 23:21:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 23:23:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 23:24:00
-
Lutherkirche, Fellbach 23:26:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 23:04:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 23:06:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 23:08:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 23:09:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 23:11:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienstraße, Stuttgart 23:06:00
-
Feuersee, Stuttgart 23:09:00
-
Silberburg-/Reinsburgstraße, Stuttgart 23:10:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 23:12:00
-
Rotebühl-/Reinsburgstraße, Stuttgart 23:13:00
-
Bismarckstaffel, Stuttgart 23:14:00
-
Westbahnhof, Stuttgart 23:16:00
-
Birkenkopf, Stuttgart 23:18:00
-
Tennisplatz, Stuttgart 23:20:00
-
Metzgerhau, Stuttgart 23:20:00
-
Forsthaus II, Stuttgart 23:23:00
-
Solitude, Stuttgart 23:25:00
-
Klinik Schillerhöhe, Gerlingen 23:27:00
-
Gerlinger Tor, Gerlingen 23:27:00
-
Schillerhöhe Bosch, Gerlingen 23:28:00
-
Waldsiedlung, Gerlingen 23:29:00
-
Bopserwaldstraße, Gerlingen 23:30:00
-
Ramtel, Gerlingen 23:31:00
-
Golfplatz, Leonberg (Württ) 23:33:00
-
Engelberg, Leonberg (Württ) 23:34:00
-
Bildstöckle, Leonberg (Württ) 23:35:00
-
Altstadt, Leonberg (Württ) 23:37:00
-
Törlensweg, Leonberg (Württ) 23:37:00
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ) 23:38:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 23:40:00