Haltestelle Österreichischer Platz in Stuttgart
Hauptstätter Strasse 79,
70178Stuttgart
The next departure is direction Marienplatz, Stuttgart.
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 16:46:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 16:49:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 16:49:00
-
Olgaeck, Stuttgart 16:52:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:56:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 17:01:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 17:05:00
-
Postdörfle, Stuttgart 17:07:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 17:08:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 17:09:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 17:10:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 17:11:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 17:12:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 17:13:00
-
Killesberg, Stuttgart 17:15:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Olgaeck, Stuttgart 16:52:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:56:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 17:01:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 17:05:00
-
Postdörfle, Stuttgart 17:07:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 17:08:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 17:09:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 17:10:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 17:11:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 17:12:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 17:13:00
-
Killesberg, Stuttgart 17:15:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:54:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:56:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 16:57:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 16:59:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 17:00:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 17:02:00
-
Neckartor, Stuttgart 17:03:00
-
Stöckach, Stuttgart 17:04:00
-
Metzstraße, Stuttgart 17:06:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 17:07:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 17:09:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 17:10:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 17:12:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 17:14:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 17:15:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 17:16:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 17:18:00
-
Höhenstraße, Fellbach 17:19:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 17:21:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 17:23:00
-
Lutherkirche, Fellbach 17:25:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Feuersee, Stuttgart 16:57:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 17:00:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 17:03:00
-
Schillerhöhe Bosch, Gerlingen 17:13:00
-
Waldsiedlung, Gerlingen 17:14:00
-
Ramtel, Gerlingen 17:15:00
-
Golfplatz, Leonberg (Württ) 17:18:00
-
Engelberg, Leonberg (Württ) 17:19:00
-
Bildstöckle, Leonberg (Württ) 17:20:00
-
Altstadt, Leonberg (Württ) 17:22:00
-
Törlensweg, Leonberg (Württ) 17:24:00
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ) 17:25:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 17:28:00