Haltestelle Österreichischer Platz in Stuttgart
Hauptstätter Strasse 79,
70178Stuttgart
The next departure is direction Marienplatz, Stuttgart.
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 23:49:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Rathaus, Stuttgart 23:53:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 23:54:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 23:56:00
-
Neckartor, Stuttgart 23:57:00
-
Stöckach, Stuttgart 23:58:00
-
Metzstraße, Stuttgart 00:00:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 00:01:00
-
Wilhelma, Stuttgart 00:03:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 00:05:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 00:06:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 00:08:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 00:09:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 00:10:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 00:11:00
-
Elbestraße, Stuttgart 00:12:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 00:14:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 00:15:00
-
Hofen, Stuttgart 00:16:00
-
Auwiesen, Stuttgart 00:17:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 00:19:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienstraße, Stuttgart 23:53:00
-
Feuersee, Stuttgart 23:55:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 23:56:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 23:57:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 23:59:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 23:59:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 00:00:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 00:01:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 00:03:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 23:56:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 23:58:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 23:59:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 00:01:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 00:02:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 00:04:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 00:05:00
-
Neckartor, Stuttgart 00:06:00
-
Stöckach, Stuttgart 00:07:00
-
Metzstraße, Stuttgart 00:09:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 00:10:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 00:12:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 00:13:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 00:15:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 00:17:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 00:18:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 00:19:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 00:20:00
-
Höhenstraße, Fellbach 00:21:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 00:23:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 00:24:00
-
Lutherkirche, Fellbach 00:26:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 00:04:00