Haltestelle Österreichischer Platz in Stuttgart
Hauptstätter Strasse 79,
70178Stuttgart
The next departure is direction Westbahnhof (Schleife), Stuttgart.
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienstraße, Stuttgart 18:37:00
-
Feuersee, Stuttgart 18:39:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 18:40:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 18:42:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 18:43:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 18:44:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 18:45:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 18:46:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 18:48:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 18:36:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 18:39:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 18:39:00
-
Olgaeck, Stuttgart 18:42:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 18:46:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 18:51:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 18:55:00
-
Postdörfle, Stuttgart 18:57:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 18:58:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 18:59:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 19:00:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 19:01:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 19:02:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 19:03:00
-
Killesberg, Stuttgart 19:05:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Olgaeck, Stuttgart 18:42:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 18:46:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 18:51:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 18:55:00
-
Postdörfle, Stuttgart 18:57:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 18:58:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 18:59:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 19:00:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 19:01:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 19:02:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 19:03:00
-
Killesberg, Stuttgart 19:05:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 18:44:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 18:46:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 18:47:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 18:49:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 18:50:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 18:52:00
-
Neckartor, Stuttgart 18:53:00
-
Stöckach, Stuttgart 18:54:00
-
Metzstraße, Stuttgart 18:56:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 18:57:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 18:59:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 19:00:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 19:02:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 19:04:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 19:05:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 19:06:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 19:08:00
-
Höhenstraße, Fellbach 19:09:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 19:11:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 19:13:00
-
Lutherkirche, Fellbach 19:15:00