Haltestelle Österreichischer Platz in Stuttgart
Hauptstätter Strasse 79,
70178Stuttgart
The next departure is direction Westbahnhof (Schleife), Stuttgart.
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienstraße, Stuttgart 16:37:00
-
Feuersee, Stuttgart 16:39:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 16:40:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 16:42:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 16:43:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 16:44:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 16:45:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 16:46:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 16:48:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:44:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:46:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 16:47:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 16:49:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:50:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:52:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:53:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:54:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:56:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:57:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:59:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 17:00:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 17:02:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 17:04:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 17:05:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 17:06:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 17:08:00
-
Höhenstraße, Fellbach 17:09:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 17:11:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 17:13:00
-
Lutherkirche, Fellbach 17:15:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienstraße, Stuttgart 16:47:00
-
Feuersee, Stuttgart 16:49:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 16:50:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 16:52:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 16:53:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 16:54:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 16:55:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 16:56:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 16:58:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 16:46:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Rathaus, Stuttgart 16:46:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:48:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:50:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:51:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:52:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:54:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:55:00
-
Wilhelma, Stuttgart 16:57:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 16:59:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 17:00:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 17:02:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 17:03:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 17:04:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 17:05:00
-
Elbestraße, Stuttgart 17:06:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 17:08:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 17:09:00
-
Hofen, Stuttgart 17:10:00
-
Auwiesen, Stuttgart 17:11:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 17:13:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 16:49:00