Haltestelle Österreichischer Platz in Stuttgart
Hauptstätter Strasse 79,
70178Stuttgart
The next departure is direction Heslach Vogelrain, Stuttgart.
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 23:19:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 23:21:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 23:23:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 23:24:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 23:26:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Rathaus, Stuttgart 23:23:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 23:24:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 23:26:00
-
Neckartor, Stuttgart 23:27:00
-
Stöckach, Stuttgart 23:28:00
-
Metzstraße, Stuttgart 23:30:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 23:31:00
-
Wilhelma, Stuttgart 23:33:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 23:35:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 23:36:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 23:38:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 23:39:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 23:40:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 23:41:00
-
Elbestraße, Stuttgart 23:42:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 23:44:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 23:45:00
-
Hofen, Stuttgart 23:46:00
-
Auwiesen, Stuttgart 23:47:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 23:49:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienstraße, Stuttgart 23:23:00
-
Feuersee, Stuttgart 23:25:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 23:26:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 23:27:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 23:29:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 23:29:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 23:30:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 23:31:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 23:33:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 23:23:00
-
Olgaeck, Stuttgart 23:26:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 23:29:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 23:32:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 23:35:00
-
Postdörfle, Stuttgart 23:36:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 23:37:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 23:38:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 23:39:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 23:40:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 23:41:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 23:41:00
-
Killesberg, Stuttgart 23:43:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Olgaeck, Stuttgart 23:26:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 23:29:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 23:32:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 23:35:00
-
Postdörfle, Stuttgart 23:36:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 23:37:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 23:38:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 23:39:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 23:40:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 23:41:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 23:41:00
-
Killesberg, Stuttgart 23:43:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 23:26:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 23:28:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 23:30:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 23:31:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 23:33:00
-
Waldeck, Stuttgart 23:34:00
-
Kaltental, Stuttgart 23:36:00
-
Engelboldstraße, Stuttgart 23:37:00
-
Vaihingen Viadukt, Stuttgart 23:38:00
-
Fauststraße, Stuttgart 23:39:00
-
Vaihingen Schillerplatz, Stuttgart 23:40:00
-
Vaihingen, Stuttgart 23:41:00