Haltestelle Österreichischer Platz in Stuttgart
Hauptstätter Strasse 79,
70178Stuttgart
The next departure is direction Bahnhof, Leonberg (Württ).
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienstraße, Stuttgart 14:02:00
-
Feuersee, Stuttgart 14:05:00
-
Silberburg-/Reinsburgstraße, Stuttgart 14:06:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 14:09:00
-
Rotebühl-/Reinsburgstraße, Stuttgart 14:10:00
-
Bismarckstaffel, Stuttgart 14:12:00
-
Westbahnhof, Stuttgart 14:14:00
-
Birkenkopf, Stuttgart 14:16:00
-
Tennisplatz, Stuttgart 14:18:00
-
Metzgerhau, Stuttgart 14:19:00
-
Forsthaus II, Stuttgart 14:21:00
-
Solitude, Stuttgart 14:23:00
-
Klinik Schillerhöhe, Gerlingen 14:25:00
-
Gerlinger Tor, Gerlingen 14:26:00
-
Schillerhöhe Bosch, Gerlingen 14:28:00
-
Waldsiedlung, Gerlingen 14:29:00
-
Bopserwaldstraße, Gerlingen 14:30:00
-
Ramtel, Gerlingen 14:30:00
-
Golfplatz, Leonberg (Württ) 14:33:00
-
Engelberg, Leonberg (Württ) 14:34:00
-
Bildstöckle, Leonberg (Württ) 14:35:00
-
Altstadt, Leonberg (Württ) 14:37:00
-
Törlensweg, Leonberg (Württ) 14:39:00
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ) 14:40:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 14:43:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 14:04:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 14:06:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 14:07:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 14:09:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 14:10:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 14:12:00
-
Neckartor, Stuttgart 14:13:00
-
Stöckach, Stuttgart 14:14:00
-
Metzstraße, Stuttgart 14:16:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 14:17:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 14:19:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 14:20:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 14:22:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 14:24:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 14:25:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 14:26:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 14:28:00
-
Höhenstraße, Fellbach 14:29:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 14:31:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 14:33:00
-
Lutherkirche, Fellbach 14:35:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienstraße, Stuttgart 14:07:00
-
Feuersee, Stuttgart 14:09:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 14:10:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 14:12:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 14:13:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 14:14:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 14:15:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 14:16:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 14:18:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Rathaus, Stuttgart 14:06:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 14:08:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 14:10:00
-
Neckartor, Stuttgart 14:11:00
-
Stöckach, Stuttgart 14:12:00
-
Metzstraße, Stuttgart 14:14:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 14:15:00
-
Wilhelma, Stuttgart 14:17:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 14:19:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 14:20:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 14:22:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 14:23:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 14:24:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 14:25:00
-
Elbestraße, Stuttgart 14:26:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 14:28:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 14:29:00
-
Hofen, Stuttgart 14:30:00
-
Auwiesen, Stuttgart 14:31:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 14:33:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 14:06:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 14:09:00