Haltestelle Österreichischer Platz in Stuttgart
Hauptstätter Strasse 79,
70178Stuttgart
The next departure is direction Lutherkirche, Fellbach.
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 12:54:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 12:56:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 12:57:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 12:59:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:00:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:02:00
-
Neckartor, Stuttgart 13:03:00
-
Stöckach, Stuttgart 13:04:00
-
Metzstraße, Stuttgart 13:06:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 13:07:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 13:09:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 13:10:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 13:12:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 13:14:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 13:15:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 13:16:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 13:18:00
-
Höhenstraße, Fellbach 13:19:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 13:21:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 13:23:00
-
Lutherkirche, Fellbach 13:25:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Rathaus, Stuttgart 12:56:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:58:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:00:00
-
Neckartor, Stuttgart 13:01:00
-
Stöckach, Stuttgart 13:02:00
-
Metzstraße, Stuttgart 13:04:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 13:05:00
-
Wilhelma, Stuttgart 13:07:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 13:09:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 13:10:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 13:12:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 13:13:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 13:14:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 13:15:00
-
Elbestraße, Stuttgart 13:16:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 13:18:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 13:19:00
-
Hofen, Stuttgart 13:20:00
-
Auwiesen, Stuttgart 13:21:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 13:23:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 12:56:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 12:58:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 13:00:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 13:02:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 13:04:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienstraße, Stuttgart 12:58:00
-
Feuersee, Stuttgart 13:00:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 13:01:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 13:02:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 13:03:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 13:04:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 13:05:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 13:06:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 13:08:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 12:59:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 13:01:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 13:03:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 13:05:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 13:06:00
-
Waldeck, Stuttgart 13:08:00
-
Kaltental, Stuttgart 13:09:00
-
Engelboldstraße, Stuttgart 13:10:00
-
Vaihingen Viadukt, Stuttgart 13:12:00
-
Fauststraße, Stuttgart 13:13:00
-
Vaihingen Schillerplatz, Stuttgart 13:13:00
-
Vaihingen, Stuttgart 13:15:00
Route:
-
Österreichischer Platz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 13:00:00
-
Olgaeck, Stuttgart 13:03:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 13:06:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:11:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 13:15:00
-
Postdörfle, Stuttgart 13:16:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 13:17:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 13:18:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 13:19:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 13:20:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 13:21:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 13:22:00
-
Killesberg, Stuttgart 13:24:00