Haltestelle Obere Ziegelei in Stuttgart
in Den Ringelgärten ,
70374Stuttgart
The next departure is direction Neugereut, Stuttgart.
Route:
-
Obere Ziegelei, Stuttgart
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 22:59:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 23:01:00
-
Neugereut, Stuttgart 23:03:00
Route:
-
Obere Ziegelei, Stuttgart
-
Gnesener Straße, Stuttgart 23:04:00
-
Kursaal, Stuttgart 23:06:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 23:07:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 23:09:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 23:11:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 23:12:00
-
Metzstraße, Stuttgart 23:14:00
-
Stöckach, Stuttgart 23:15:00
-
Neckartor, Stuttgart 23:16:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 23:18:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 23:19:00
-
Rathaus, Stuttgart 23:20:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 23:22:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 23:23:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 23:25:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 23:27:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 23:28:00
-
Vogelsang, Stuttgart 23:29:00
-
Herderplatz, Stuttgart 23:30:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 23:31:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 23:32:00
-
Millöckerstraße, Stuttgart 23:33:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 23:34:00
-
Botnang, Stuttgart 23:36:00
Route:
-
Obere Ziegelei, Stuttgart
-
Auf der Gans, Stuttgart 23:05:00
-
Kleiner Ostring, Stuttgart 23:05:00
-
Schmiden Friedrichstraße, Fellbach 23:08:00
-
Schmiden Jakob-/Butterstraße, Fellbach 23:09:00
-
Schmiden Rathaus, Fellbach 23:10:00
-
Schmiden Bühnerstraße, Fellbach 23:11:00
Route:
-
Obere Ziegelei, Stuttgart
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 23:14:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 23:16:00
-
Neugereut, Stuttgart 23:18:00
Route:
-
Obere Ziegelei, Stuttgart
-
Gnesener Straße, Stuttgart 23:19:00
-
Kursaal, Stuttgart 23:21:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 23:22:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 23:24:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 23:26:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 23:27:00
-
Metzstraße, Stuttgart 23:29:00
-
Stöckach, Stuttgart 23:30:00
-
Neckartor, Stuttgart 23:31:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 23:33:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 23:34:00
-
Rathaus, Stuttgart 23:35:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 23:37:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 23:38:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 23:40:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 23:42:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 23:43:00
-
Vogelsang, Stuttgart 23:44:00
-
Herderplatz, Stuttgart 23:45:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 23:46:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 23:47:00
-
Millöckerstraße, Stuttgart 23:48:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 23:49:00
-
Botnang, Stuttgart 23:51:00
Route:
-
Obere Ziegelei, Stuttgart
-
Edelweißweg, Stuttgart 23:24:00
-
Sommerrain, Stuttgart 23:25:00