Haltestelle Nürnberger Straße in Stuttgart
Nürnberger Straße 34,
70374Stuttgart
The next departure is direction Lutherkirche, Fellbach.
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 16:25:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 16:26:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 16:28:00
-
Höhenstraße, Fellbach 16:29:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 16:31:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 16:33:00
-
Lutherkirche, Fellbach 16:35:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 16:26:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 16:28:00
-
Höhenstraße, Fellbach 16:29:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 16:31:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 16:33:00
-
Lutherkirche, Fellbach 16:35:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 16:26:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:29:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:31:00
-
Wilhelma, Stuttgart 16:33:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 16:35:00
-
Glockenstraße, Stuttgart 16:37:00
-
Rosensteinpark, Stuttgart 16:38:00
-
Löwentor, Stuttgart 16:40:00
-
Pragsattel, Stuttgart 16:42:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 16:43:00
-
Feuerbach, Stuttgart 16:45:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 16:46:00
-
Föhrich, Stuttgart 16:48:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 16:49:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 16:50:00
-
Landauer Straße, Stuttgart 16:52:00
-
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart 16:53:00
-
Rastatter Straße, Stuttgart 16:54:00
-
Wolfbusch, Stuttgart 16:55:00
-
Bergheimer Hof, Stuttgart 16:56:00
-
Salamanderweg, Stuttgart 16:58:00
-
Giebel, Stuttgart 16:59:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Sommerrain 16:29:00
-
Fellbach 16:31:00
-
Waiblingen 16:34:00
-
Rommelshausen 16:37:00
-
Stetten-Beinstein 16:39:00
-
Endersbach 16:41:00
-
Beutelsbach 16:43:00
-
Grunbach 16:45:00
-
Geradstetten 16:47:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 16:50:00
-
Weiler(Rems) 16:52:00
-
Schorndorf 16:55:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Augsburger Platz, Stuttgart 16:32:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 16:33:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:36:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:38:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:40:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:42:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:43:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:44:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:46:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:47:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 16:49:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 16:50:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:51:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:53:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 16:55:00
-
Marienplatz, Stuttgart 16:56:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 16:32:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 16:33:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 16:35:00
-
Höhenstraße, Fellbach 16:36:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 16:38:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 16:40:00
-
Lutherkirche, Fellbach 16:42:00