Haltestelle Nürnberger Straße in Stuttgart
Nürnberger Straße 34,
70374Stuttgart
The next departure is direction Marienplatz, Stuttgart.
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Augsburger Platz, Stuttgart 13:02:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 13:03:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 13:06:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 13:08:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 13:10:00
-
Metzstraße, Stuttgart 13:12:00
-
Stöckach, Stuttgart 13:13:00
-
Neckartor, Stuttgart 13:14:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:16:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:17:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 13:19:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 13:20:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 13:21:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 13:23:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 13:25:00
-
Marienplatz, Stuttgart 13:26:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 13:03:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 13:06:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 13:08:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 13:10:00
-
Metzstraße, Stuttgart 13:12:00
-
Stöckach, Stuttgart 13:13:00
-
Neckartor, Stuttgart 13:14:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:16:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:17:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 13:19:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 13:20:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 13:21:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 13:23:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 13:25:00
-
Marienplatz, Stuttgart 13:26:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 13:05:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 13:06:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 13:08:00
-
Höhenstraße, Fellbach 13:09:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 13:11:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 13:13:00
-
Lutherkirche, Fellbach 13:15:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 13:06:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 13:08:00
-
Höhenstraße, Fellbach 13:09:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 13:11:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 13:13:00
-
Lutherkirche, Fellbach 13:15:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 13:10:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 13:15:00
-
Stuttgart Stadtmitte 13:17:00
-
Stuttgart Feuersee 13:18:00
-
Stuttgart Schwabstr. 13:20:00
-
Stuttgart Universität 13:25:00
-
Stuttgart-Österfeld 13:27:00
-
Stuttgart-Vaihingen 13:29:00
-
Stuttgart-Rohr 13:31:00
-
Oberaichen 13:34:00
-
Leinfelden 13:36:00
-
Echterdingen 13:39:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 13:42:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Augsburger Platz, Stuttgart 13:12:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 13:13:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 13:16:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 13:18:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 13:20:00
-
Metzstraße, Stuttgart 13:22:00
-
Stöckach, Stuttgart 13:23:00
-
Neckartor, Stuttgart 13:24:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:26:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:27:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 13:29:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 13:30:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 13:31:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 13:33:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 13:35:00
-
Marienplatz, Stuttgart 13:36:00