Haltestelle Nürnberger Straße in Stuttgart
Nürnberger Straße 34,
70374Stuttgart
The next departure is direction Lutherkirche, Fellbach.
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 00:18:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 00:19:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 00:20:00
-
Höhenstraße, Fellbach 00:21:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 00:23:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 00:24:00
-
Lutherkirche, Fellbach 00:26:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 00:20:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 00:25:00
-
Stuttgart Stadtmitte 00:27:00
-
Stuttgart Feuersee 00:28:00
-
Stuttgart Schwabstr. 00:30:00
-
Stuttgart Universität 00:35:00
-
Stuttgart-Österfeld 00:37:00
-
Stuttgart-Vaihingen 00:39:00
-
Stuttgart-Rohr 00:41:00
-
Oberaichen 00:44:00
-
Leinfelden 00:46:00
-
Echterdingen 00:49:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 00:52:00
-
Filderstadt 00:57:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 00:19:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 00:20:00
-
Höhenstraße, Fellbach 00:21:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 00:23:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 00:24:00
-
Lutherkirche, Fellbach 00:26:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Sommerrain 00:24:00
-
Fellbach 00:26:00
-
Waiblingen 00:29:00
-
Neustadt-Hohenacker 00:33:00
-
Schwaikheim 00:36:00
-
Winnenden 00:39:00
-
Nellmersbach 00:41:00
-
Maubach 00:44:00
-
Backnang 00:48:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Augsburger Platz, Stuttgart 00:27:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 00:28:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 00:30:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 00:32:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 00:33:00
-
Metzstraße, Stuttgart 00:35:00
-
Stöckach, Stuttgart 00:36:00
-
Neckartor, Stuttgart 00:37:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 00:39:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 00:40:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 00:42:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 00:43:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 00:44:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 00:45:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 00:48:00
-
Marienplatz, Stuttgart 00:49:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 00:51:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 00:53:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 00:54:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 00:28:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 00:30:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 00:32:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 00:33:00
-
Metzstraße, Stuttgart 00:35:00
-
Stöckach, Stuttgart 00:36:00
-
Neckartor, Stuttgart 00:37:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 00:39:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 00:40:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 00:42:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 00:43:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 00:44:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 00:45:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 00:48:00
-
Marienplatz, Stuttgart 00:49:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 00:51:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 00:53:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 00:54:00