Haltestelle Nürnberger Straße in Stuttgart
Nürnberger Straße 34,
70374Stuttgart
The next departure is direction Lutherkirche, Fellbach.
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 10:18:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 10:19:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 10:20:00
-
Höhenstraße, Fellbach 10:21:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 10:23:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 10:24:00
-
Lutherkirche, Fellbach 10:26:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 10:20:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 10:25:00
-
Stuttgart Stadtmitte 10:27:00
-
Stuttgart Feuersee 10:28:00
-
Stuttgart Schwabstr. 10:30:00
-
Stuttgart Universität 10:35:00
-
Stuttgart-Österfeld 10:37:00
-
Stuttgart-Vaihingen 10:39:00
-
Stuttgart-Rohr 10:41:00
-
Oberaichen 10:44:00
-
Leinfelden 10:46:00
-
Echterdingen 10:49:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 10:52:00
-
Filderstadt 10:57:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 10:19:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 10:20:00
-
Höhenstraße, Fellbach 10:21:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 10:23:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 10:24:00
-
Lutherkirche, Fellbach 10:26:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Augsburger Platz, Stuttgart 10:22:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 10:23:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 10:26:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 10:28:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 10:30:00
-
Metzstraße, Stuttgart 10:32:00
-
Stöckach, Stuttgart 10:33:00
-
Neckartor, Stuttgart 10:34:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 10:36:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:37:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 10:39:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 10:40:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 10:41:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 10:43:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 10:45:00
-
Marienplatz, Stuttgart 10:46:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Sommerrain 10:24:00
-
Fellbach 10:26:00
-
Waiblingen 10:29:00
-
Neustadt-Hohenacker 10:33:00
-
Schwaikheim 10:36:00
-
Winnenden 10:39:00
-
Nellmersbach 10:41:00
-
Maubach 10:44:00
-
Backnang 10:48:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 10:23:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 10:26:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 10:28:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 10:30:00
-
Metzstraße, Stuttgart 10:32:00
-
Stöckach, Stuttgart 10:33:00
-
Neckartor, Stuttgart 10:34:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 10:36:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:37:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 10:39:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 10:40:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 10:41:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 10:43:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 10:45:00
-
Marienplatz, Stuttgart 10:46:00