Haltestelle Nürnberger Straße in Stuttgart
Nürnberger Straße 34,
70374Stuttgart
The next departure is direction Schorndorf.
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Sommerrain 06:44:00
-
Fellbach 06:46:00
-
Waiblingen 06:49:00
-
Rommelshausen 06:52:00
-
Stetten-Beinstein 06:54:00
-
Endersbach 06:56:00
-
Beutelsbach 06:58:00
-
Grunbach 07:00:00
-
Geradstetten 07:02:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 07:05:00
-
Weiler(Rems) 07:07:00
-
Schorndorf 07:10:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 06:46:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 06:47:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 06:48:00
-
Höhenstraße, Fellbach 06:49:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 06:51:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 06:52:00
-
Lutherkirche, Fellbach 06:54:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 06:47:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 06:48:00
-
Höhenstraße, Fellbach 06:49:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 06:51:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 06:52:00
-
Lutherkirche, Fellbach 06:54:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Augsburger Platz, Stuttgart 07:08:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 07:09:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 07:11:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 07:13:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 07:14:00
-
Metzstraße, Stuttgart 07:16:00
-
Stöckach, Stuttgart 07:17:00
-
Neckartor, Stuttgart 07:18:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 07:20:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 07:21:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 07:23:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 07:24:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 07:25:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 07:26:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 07:29:00
-
Marienplatz, Stuttgart 07:30:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 07:09:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 07:11:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 07:13:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 07:14:00
-
Metzstraße, Stuttgart 07:16:00
-
Stöckach, Stuttgart 07:17:00
-
Neckartor, Stuttgart 07:18:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 07:20:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 07:21:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 07:23:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 07:24:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 07:25:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 07:26:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 07:29:00
-
Marienplatz, Stuttgart 07:30:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 07:16:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 07:17:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 07:18:00
-
Höhenstraße, Fellbach 07:19:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 07:21:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 07:22:00
-
Lutherkirche, Fellbach 07:24:00