Haltestelle Nürnberger Straße in Stuttgart
Nürnberger Straße 34,
70374Stuttgart
The next departure is direction Schorndorf.
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Sommerrain 21:44:00
-
Fellbach 21:46:00
-
Waiblingen 21:49:00
-
Rommelshausen 21:52:00
-
Stetten-Beinstein 21:54:00
-
Endersbach 21:56:00
-
Beutelsbach 21:58:00
-
Grunbach 22:00:00
-
Geradstetten 22:02:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 22:05:00
-
Weiler(Rems) 22:07:00
-
Schorndorf 22:10:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 21:48:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 21:49:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 21:50:00
-
Höhenstraße, Fellbach 21:51:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 21:53:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 21:54:00
-
Lutherkirche, Fellbach 21:56:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 21:50:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 21:55:00
-
Stuttgart Stadtmitte 21:57:00
-
Stuttgart Feuersee 21:58:00
-
Stuttgart Schwabstr. 22:00:00
-
Stuttgart Universität 22:05:00
-
Stuttgart-Österfeld 22:07:00
-
Stuttgart-Vaihingen 22:09:00
-
Stuttgart-Rohr 22:11:00
-
Oberaichen 22:14:00
-
Leinfelden 22:16:00
-
Echterdingen 22:19:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 22:22:00
-
Filderstadt 22:27:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 21:49:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 21:50:00
-
Höhenstraße, Fellbach 21:51:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 21:53:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 21:54:00
-
Lutherkirche, Fellbach 21:56:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Sommerrain 21:54:00
-
Fellbach 21:56:00
-
Waiblingen 21:59:00
-
Neustadt-Hohenacker 22:03:00
-
Schwaikheim 22:06:00
-
Winnenden 22:09:00
-
Nellmersbach 22:11:00
-
Maubach 22:14:00
-
Backnang 22:18:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Augsburger Platz, Stuttgart 21:57:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 21:58:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 22:00:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 22:02:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 22:03:00
-
Metzstraße, Stuttgart 22:05:00
-
Stöckach, Stuttgart 22:06:00
-
Neckartor, Stuttgart 22:07:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 22:09:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 22:10:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 22:12:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 22:13:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 22:14:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 22:15:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 22:18:00
-
Marienplatz, Stuttgart 22:19:00