Haltestelle Nürnberger Straße in Stuttgart
Nürnberger Straße 34,
70374Stuttgart
The next departure is direction Stuttgart-Vaihingen.
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 05:40:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 05:45:00
-
Stuttgart Stadtmitte 05:47:00
-
Stuttgart Feuersee 05:48:00
-
Stuttgart Schwabstr. 05:50:00
-
Stuttgart Universität 05:55:00
-
Stuttgart-Österfeld 05:57:00
-
Stuttgart-Vaihingen 05:59:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Augsburger Platz, Stuttgart 05:42:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 05:43:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 05:45:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 05:47:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 05:48:00
-
Metzstraße, Stuttgart 05:50:00
-
Stöckach, Stuttgart 05:51:00
-
Neckartor, Stuttgart 05:52:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 05:54:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 05:55:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 05:57:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 05:58:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 05:59:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 06:00:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 06:03:00
-
Marienplatz, Stuttgart 06:04:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 06:06:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 06:08:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 06:09:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 06:11:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Sommerrain 05:44:00
-
Fellbach 05:46:00
-
Waiblingen 05:49:00
-
Rommelshausen 05:52:00
-
Stetten-Beinstein 05:54:00
-
Endersbach 05:56:00
-
Beutelsbach 05:58:00
-
Grunbach 06:00:00
-
Geradstetten 06:02:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 06:05:00
-
Weiler(Rems) 06:07:00
-
Schorndorf 06:10:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 05:43:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 05:45:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 05:47:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 05:48:00
-
Metzstraße, Stuttgart 05:50:00
-
Stöckach, Stuttgart 05:51:00
-
Neckartor, Stuttgart 05:52:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 05:54:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 05:55:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 05:57:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 05:58:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 05:59:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 06:00:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 06:03:00
-
Marienplatz, Stuttgart 06:04:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 06:06:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 06:08:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 06:09:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 06:11:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 05:48:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 05:49:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 05:50:00
-
Höhenstraße, Fellbach 05:51:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 05:53:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 05:54:00
-
Lutherkirche, Fellbach 05:56:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 05:50:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 05:55:00
-
Stuttgart Stadtmitte 05:57:00
-
Stuttgart Feuersee 05:58:00
-
Stuttgart Schwabstr. 06:00:00
-
Stuttgart Universität 06:05:00
-
Stuttgart-Österfeld 06:07:00
-
Stuttgart-Vaihingen 06:09:00
-
Stuttgart-Rohr 06:11:00
-
Oberaichen 06:14:00
-
Leinfelden 06:16:00
-
Echterdingen 06:19:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 06:22:00
-
Filderstadt 06:27:00