Haltestelle Nürnberger Straße in Stuttgart
Nürnberger Straße 34,
70374Stuttgart
The next departure is direction Backnang.
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Sommerrain 09:09:00
-
Fellbach 09:11:00
-
Waiblingen 09:14:00
-
Neustadt-Hohenacker 09:18:00
-
Schwaikheim 09:21:00
-
Winnenden 09:24:00
-
Nellmersbach 09:26:00
-
Maubach 09:29:00
-
Backnang 09:33:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 09:10:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 09:15:00
-
Stuttgart Stadtmitte 09:17:00
-
Stuttgart Feuersee 09:18:00
-
Stuttgart Schwabstr. 09:20:00
-
Stuttgart Universität 09:25:00
-
Stuttgart-Österfeld 09:27:00
-
Stuttgart-Vaihingen 09:29:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Augsburger Platz, Stuttgart 09:12:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 09:13:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 09:16:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 09:18:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 09:20:00
-
Metzstraße, Stuttgart 09:22:00
-
Stöckach, Stuttgart 09:23:00
-
Neckartor, Stuttgart 09:24:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:26:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 09:27:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 09:29:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 09:30:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 09:31:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 09:33:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 09:35:00
-
Marienplatz, Stuttgart 09:36:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Sommerrain 09:14:00
-
Fellbach 09:16:00
-
Waiblingen 09:19:00
-
Rommelshausen 09:22:00
-
Stetten-Beinstein 09:24:00
-
Endersbach 09:26:00
-
Beutelsbach 09:28:00
-
Grunbach 09:30:00
-
Geradstetten 09:32:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 09:35:00
-
Weiler(Rems) 09:37:00
-
Schorndorf 09:40:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 09:13:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 09:16:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 09:18:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 09:20:00
-
Metzstraße, Stuttgart 09:22:00
-
Stöckach, Stuttgart 09:23:00
-
Neckartor, Stuttgart 09:24:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:26:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 09:27:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 09:29:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 09:30:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 09:31:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 09:33:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 09:35:00
-
Marienplatz, Stuttgart 09:36:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Augsburger Platz, Stuttgart 09:15:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 09:16:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 09:19:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 09:21:00
-
Wilhelma, Stuttgart 09:23:00