Haltestelle Nürnberger Straße in Stuttgart
Nürnberger Straße 34,
70374Stuttgart
The next departure is direction Lutherkirche, Fellbach.
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 09:18:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 09:19:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 09:20:00
-
Höhenstraße, Fellbach 09:21:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 09:23:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 09:24:00
-
Lutherkirche, Fellbach 09:26:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 09:20:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 09:25:00
-
Stuttgart Stadtmitte 09:27:00
-
Stuttgart Feuersee 09:28:00
-
Stuttgart Schwabstr. 09:30:00
-
Stuttgart Universität 09:35:00
-
Stuttgart-Österfeld 09:37:00
-
Stuttgart-Vaihingen 09:39:00
-
Stuttgart-Rohr 09:41:00
-
Oberaichen 09:44:00
-
Leinfelden 09:46:00
-
Echterdingen 09:49:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 09:52:00
-
Filderstadt 09:57:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 09:19:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 09:20:00
-
Höhenstraße, Fellbach 09:21:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 09:23:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 09:24:00
-
Lutherkirche, Fellbach 09:26:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Sommerrain 09:24:00
-
Fellbach 09:26:00
-
Waiblingen 09:29:00
-
Neustadt-Hohenacker 09:33:00
-
Schwaikheim 09:36:00
-
Winnenden 09:39:00
-
Nellmersbach 09:41:00
-
Maubach 09:44:00
-
Backnang 09:48:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Augsburger Platz, Stuttgart 09:27:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 09:28:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 09:30:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 09:32:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 09:33:00
-
Metzstraße, Stuttgart 09:35:00
-
Stöckach, Stuttgart 09:36:00
-
Neckartor, Stuttgart 09:37:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:39:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 09:40:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 09:42:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 09:43:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 09:44:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 09:45:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 09:48:00
-
Marienplatz, Stuttgart 09:49:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 09:28:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 09:30:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 09:32:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 09:33:00
-
Metzstraße, Stuttgart 09:35:00
-
Stöckach, Stuttgart 09:36:00
-
Neckartor, Stuttgart 09:37:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:39:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 09:40:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 09:42:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 09:43:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 09:44:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 09:45:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 09:48:00
-
Marienplatz, Stuttgart 09:49:00